Последние сообщения на форуме (34007)

2407 дней назад
потому что нет человек либо не хочет либо нуждается в помощи определенного характера не читайте про них и все если "постоянно натыкаетесь в сети", значит ограничьте пользование интеренетом
2407 дней назад
Fenrir: Нет слова "не могу". Почему нет?
2407 дней назад
Нет слова "не могу".
2407 дней назад
Fenrir: Ну голова то ваша, а не моя. Предложите ей дружбу, вдруг получится Очень смешно! Я же говорю, что это не от меня зависит, я хотел бы жить нормально, ни на ком и не на чем не зацикливаться,
2407 дней назад
Ну голова то ваша, а не моя. Предложите ей дружбу, вдруг получится
2407 дней назад
Fenrir: На самом деле только вы один и можете) Нет, не могу, это не от меня зависит, а от моей головы.
2407 дней назад
На самом деле только вы один и можете)
2407 дней назад
Fenrir: Одного не могу понять, кому какая разница кто и как живет, что делает и что имеет. Лично мне как то пофиг на чужую жизнь, тем более на жизнь людей. которых знать на знаю. Вот и я также думаю,
2407 дней назад
Одного не могу понять, кому какая разница кто и как живет, что делает и что имеет. Лично мне как то пофиг на чужую жизнь, тем более на жизнь людей. которых знать на знаю.
2407 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил вы это только вы и больше никто и девушка должна любить таким какой вы есть При чем тут девушка? У меня нет девушки, а даже если и была бы, она вовсе не обязана меня любит
2407 дней назад
MariaR добавляет сообщение в теме Мне нужна помощь:
Бэлла Розенталь: Ты права. Самой из этого вылезти практически невозможно. Если хочешь чтобы что-то изменилось - нужно поменяться самой. Мы не можем изменить свою жизнь - только свое отношение к ней.
2407 дней назад
чего натворил?у вас холодно.а я в Беларуси у родителей,они тут дом купили
2407 дней назад
Такое чувство, словно ты специально ищешь этих людишек, что бы потом сидеть завидовать им. Я, допустим, безвылазно сижу в интернете сутками и то не натыкаюсь на похожие статьи.
2407 дней назад
Михаил вы это только вы и больше никто и девушка должна любить таким какой вы есть
2407 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил почему вас это волнует? Потому что я себя чувствую очень ущербным и обделенным!