Последние сообщения на форуме (34007)

2417 дней назад
Стелла,
2417 дней назад
Zeratul: При этом пенсионер утверждает, что живет одну пенсию , а весь секрет в грамотном распределении финансов. — Ну о чем вы говорите! У меня пенсия 17 тысяч, как на нее я могу купить такой дорогой
2417 дней назад
При этом пенсионер утверждает, что живет одну пенсию , а весь секрет в грамотном распределении финансов. — Ну о чем вы говорите! У меня пенсия 17 тысяч, как на нее я могу купить такой дорогой пиджак?
2417 дней назад
Не, я залипшимии глазами тыкаюсь носом в планшет)
2417 дней назад
Кот Матроскин Нет я не поняла ты прячешься от меня да?=))) врёёёшь не уйдешь=))))
2417 дней назад
Чтобы стать лучше, надо жопу поднять с дивана, перестать себя жалеть и приложить усилия. Все хотят лучшей жизни и лишь единицы плевав на все проблемы идут вперед
2417 дней назад
Zeratul: Михаил лично меня не волнуют это я научился относится ко всему проще. Здоровый пофигизм. А я не могу относиться ко всему проще, я стремлюсь к лучшей жизни, всегда надо стремиться к лучшей жи
2417 дней назад
.
2417 дней назад
Михаил лично меня не волнуют это я научился относится ко всему проще. Здоровый пофигизм.
2418 дней назад
Пенсионер из Хабаровска стал секс-символом"! Да кто он вообще такой?! Откуда у него столько денег?! Откуда у пенсионера столько денег?! Может он в интернете зарабатывает, а может все это подстава
2418 дней назад
]]] добавляет сообщение в теме На удаление:
Не получается нести добро в мир, ЛьДинка. Т.е. на счёт любви к животным, к своим родителям и т.д.-основополагающее добро, привносимое в мир автоматически-с этим проблем нет у меня. Вы, ЛьДинка имеете
2418 дней назад
ЛьДинка добавляет сообщение в теме На удаление:
Скольким людям я писала на этом форуме, и не раз наблюдала вот что - некоторым просто невозможно помочь. Не знаю, что вы натворили в прошлой жизни, но Нечто хреновое вас очень сильное держит. Всегда н
2419 дней назад
Привет)) меня зовут Аня. мне 22. Депрессия и социофобия. Ищу людей, "близких по духу", кто сможет понять, кому захочется перекинуться парой слов о "болячках", о жизни вообще, также
2419 дней назад
Liskent: идите лучше в цирк клоуном работать)) Никогда не был клоуном, и быть не собираюсь, если больше ничего умного сказать не можете, лучше проходите мимо.
2419 дней назад
идите лучше в цирк клоуном работать))