Последние сообщения на форуме (34007)

2419 дней назад
Liskent: а причем тут ваша мама? Притом, что многие тут считают, что у меня нет проблем! А у меня их куча, и эти проблемы не только в моей голове, у меня много и реальных проблем! Моя мама вынужде
2419 дней назад
а причем тут ваша мама?
2419 дней назад
Zeratul: Эти проблемы посравнению с моими ничтожны. Я инвалид детства, учился в вспомогательной школе,профессии нет точнее есть оператор пк. Но она не затребована и из за моей инвалидности меня не куд
2419 дней назад
Эти проблемы посравнению с моими ничтожны. Я инвалид детства, учился в вспомогательной школе,профессии нет точнее есть оператор пк. Но она не затребована и из за моей инвалидности меня не куда не беру
2419 дней назад
]]] добавляет сообщение в теме На удаление:
Не могу назвать себя мизантропом. Социопат-разумеется. Полагаю даже по последнему сообщению прекрасно видно, а уж если всё прочитать...
2419 дней назад
Ты мизантроп? Социопат?
2419 дней назад
]]] добавляет сообщение в теме На удаление:
Мотивации делать что-то всё меньше. С момента написания первого сообщения в данной теме прошло уже три года или сколько там-я не стал лучше, напротив можно смело вспоминать 2014-ый как какое-то чудесн
2419 дней назад
2419 дней назад
все в шоке... никто не понимает...
2420 дней назад
Мирра: Шутка неудачная, я знаю, что все это смешно со стороны выглядит, но если бы вы жили в моей шкуре, вы бы так не говорили. а я Вам даже почти завидую - у Вас, кажется, нет реальных проблем в жизн
2420 дней назад
Шутка неудачная, я знаю, что все это смешно со стороны выглядит, но если бы вы жили в моей шкуре, вы бы так не говорили. а я Вам даже почти завидую - у Вас, кажется, нет реальных проблем в жизни :)
2420 дней назад
Zeratul: Михаил живёте своей жизнью и своим умом и не заморачевайтесь на этих старичках. Они свое пожили хлебнули пуд соли теперь пусть спокойно А я бы с радостью жил бы своей жизнью, но у меня ее не
2420 дней назад
Михаил живёте своей жизнью и своим умом и не заморачевайтесь на этих старичках. Они свое пожили хлебнули пуд соли теперь пусть спокойно
2421 день назад
Zeratul: Да он был на программе Давай поженимся но так и не выбрал себе бабушку. Меня как-то не волнует, где он был, и пришел он туда только ради пиара.
2421 день назад
Да он был на программе Давай поженимся но так и не выбрал себе бабушку.