Последние сообщения на форуме (34007)

2421 день назад
Мне всегда было интересно, какие внешние проявления шизофрении мешают человеку интегрироватся с социумом
2421 день назад
Вам это точно нужно?...
2421 день назад
Евгений, здравствуйте) У меня не такой диагноз стоит, поставили просто депрессию вроде бы. Но я слышу и никому не признаюсь... Довольно одиноко так... Я из Беларуси ищу кого-нибудь, кто понимает, что
2421 день назад
А можете кратко описать ее проявления у вас?
2421 день назад
Кот Матроскин: Zeratul: Михаил когда я был вашем возрасте я тоже замарачивался на девчонках а потом знаете мысли утихли. красавчик! Кто красавчик?
2421 день назад
Не лечиться от шизофрении. А понимает, что это не болезнь. Ищу такого или таких.
2421 день назад
1. Не лечиться от чего именно? 2. Понимаеть что именно?
2421 день назад
Zeratul: Михаил когда я был вашем возрасте я тоже замарачивался на девчонках а потом знаете мысли утихли. красавчик!
2422 дня назад
Мирра: это не от меня зависит, а от моей головы. Вы, наверное, Змей Горыныч многоголовый :))) Шутка неудачная, я знаю, что все это смешно со стороны выглядит, но если бы вы жили в моей шкуре, вы бы т
2422 дня назад
Наверное ваша коллега энергетический вампир который пьет вашу энергетику.
2422 дня назад
Михаил когда я был вашем возрасте я тоже замарачивался на девчонках а потом знаете мысли утихли.
2422 дня назад
это не от меня зависит, а от моей головы. Вы, наверное, Змей Горыныч многоголовый :)))
2422 дня назад
ssh: Воот) Так может эту энергию на что-то более продуктивное и полезное переключить? Хотел бы, но не могу, это не от меня зависит, а от моей головы.
2422 дня назад
Воот) Так может эту энергию на что-то более продуктивное и полезное переключить?
2422 дня назад
ssh: А на что мне надо обратить внимание в вашей первой половине сообщения? А ты перечитай. Да, я трачу слишком много энергии на все это, и я ничего не могу с этим поделать, я не виноват, что на все