Последние сообщения на форуме (34007)

2423 дня назад
Конечно... Вдарь мне по голове, чтоб забыть прошлое, отплачу вкусной едой, могу отдать старенькую Шевроле Авео, только бы вынести всё из головы
2423 дня назад
......, ......:Это всего лишь мужчина, для мужчин лгать/изменять/предавать это нормально. Полюбите себя, автор, живите для себя. Извлеките, на будущее, урок из произошедшего, не стоит на мужчину смотр
2423 дня назад
Кот Матроскин, Нет, к сожалению... Но надеюсь, что подохли оба или в рабстве где нибудь.
2423 дня назад
FullDiesel, не без твоей ли помощи пропали без вести?
2423 дня назад
Ну и нафиг его) Такие не имеют права жить и его таки накажет карма, вот моя бывшая, изменила мне и поехала с ним в Тайланд, сейчас они считаются пропавшими без вести, скорей всего погибли Ибо нефиг
2423 дня назад
Это ни для кого ненормально. И неправильно тут делить на мужчин и женщин. Все люди разные, что приемлемо для одних, совершенно дико для других. Надо искать свое.
2423 дня назад
......, Это всего лишь мужчина, для мужчин лгать/изменять/предавать это нормальноэто для женщин нормально, а потом строят из себя жертв (внимания мало, денег мало,
2423 дня назад
Это всего лишь мужчина, для мужчин лгать/изменять/предавать это нормально. Полюбите себя, автор, живите для себя. Извлеките, на будущее, урок из произошедшего, не стоит на мужчину смотреть как на что
2423 дня назад
Как жить? А жить надо. Да,тяжело,сам прохожу этот реабилитационный период. Боль стихает,воспоминания и чувства уходят в архив,в зип папку.надо только пережить. Живите для себя,любите себя. Все пройдет
2423 дня назад
Меня самого предали не только физически но и морально это хуже некуда когда друзья остались в стороне это очень плохо я могу и только пожелать удачи а сам как нибудь буду переживать что уж сделаешь та
2423 дня назад
Итак не особо хорошо помню прошлое, особо нечего стирать. Была б возможность — поменяла бы часть базовых характеристик, эхехе
2424 дня назад
Мне 15 лет из за недопонимания я потерял всё что у меня было: лучшую подругу , друзей понимания учителей и окружающих моя жизнь ещё никогда не была так ужасна.Я хочу уехать куда-нибудь далеко где никт
2424 дня назад
Удалил бы правда хз что удалять, ничего значимого небыло, стереть все как тупой просмотренный американский бессмысленный сериал)
2424 дня назад
Вообще, было бы очень сильное искушение вырезать определенный кусок своей жизни. Но... боюсь, что простое удаление воспоминаний никак не помогло бы. Ведь случившееся изменило меня, и даже если я не бу
2424 дня назад
Дорогая Ангелина, откройте глазки и посмотрите на большой мир. Не секрет, что убегают от грустных и унылых. Мужчины хотят заряжаться энергией от женщин. А тот парень и не подлец вовсе, он не понимает