Последние сообщения на форуме (34007)

2424 дня назад
vlad080787:Dota, wow, dota, ставки, покер, танки, покер - в хронологическом порядке.. все снес давно и безповоротно А что со ставками не так? Просто уже давно хотел попробовать, тем более что скоро Ч
2424 дня назад
Вам интересно общаться с проблемными людьми? Cудя по Вашей фразе "буду рад со всеми познакомится и пообщаться" , у Вас депрессии нет , и Слава Богу ! Попытка замкнуться , уйти в себя - это б
2424 дня назад
У Торсунова диплом куплен в переходе. Легко нагугливается, несмотря на старания его поклонников. Судимость. И такому человеку довериться?
2424 дня назад
Здравствуйте. Хочу посоветовать Вам лекции по семейным отношениям Руслана Нарушевича и Олега Торсунова. В интернете есть и аудио и видео. И отвлечётесь на общение с добрыми мужчинами.
2424 дня назад
olga добавляет сообщение в теме Мне нужна помощь:
Ватикоти: Делайте гимнастику каждый день. Гуляйте на улице, желательно на природе, каждую неделю. Правильно питайтесь, исключите хлеб, мучное, а также жирную и тяжелую пищу. Учитесь через "не хоч
2425 дней назад
буду рад со всеми познакомится и пообщаться
2425 дней назад
jozh добавляет сообщение в теме Мне нужна помощь:
Сколько вам лет? В вашем учебном заведении есть психолог? Если с мамой хорошие отношения и есть взаимопонимание, то рассказать ей об этой проблеме надо обязательно. Я думаю, что чувство вины в данном
2425 дней назад
Чтобы у всех всегда все было хорошо.
2425 дней назад
Хотел бы что бы исчезли все мои комплексы и эта идиотская скованность.
2425 дней назад
Делайте гимнастику каждый день. Гуляйте на улице, желательно на природе, каждую неделю. Правильно питайтесь, исключите хлеб, мучное, а также жирную и тяжелую пищу. Учитесь через "не хочу". В
2426 дней назад
Знать наверняка, что у меня всегда, всегда - завтра, послезавтра, через месяц, год, 10 и 30 лет будут средства хотя бы на элементарные житейские нужды - еду, коммуналку, лекарства, проезд, теплую одеж
2426 дней назад
TimTim добавляет сообщение в теме У вас есть мечта?:
у меня есть мечта - петь под гитару разные песни на публику
2427 дней назад
Ты общительная? Не молчишь?
2427 дней назад
Zeratul: Михаил для вас обычные пенсионеры это норма а необычные не норма. Да, именно так, хотя сейчас стала какая-то искаженная норма, сейчас почему-то стало нормой хипстерская внешность, страшно пр
2427 дней назад
Михаил для вас обычные пенсионеры это норма а необычные не норма.