Последние сообщения на форуме (34007)

2427 дней назад
Михаил, тогда почему ты говоришь что я тебя оскорбляю, говоря что ты фапаешь на дедушек? Тем более что я ведь имею ввиду "моральный фап", а не физический дроч.
2427 дней назад
Zeratul: Михаил я наоборот восхищаюсь такими людьми это лучше чем старый нудный маразматик Тут восхищаться нечем, это дурость.
2427 дней назад
когда люди стильно одеваются, они таким образом пытаются привлечь внимание, потому что им катастрофически его не хватает. но случается, что у них просто хороший вкус и они любят жизнь :)
2427 дней назад
Михаил, а ты считаешь что быть геем это оскорбительно?
2427 дней назад
Михаил я наоборот восхищаюсь такими людьми это лучше чем старый нудный маразматик
2427 дней назад
Moron: Михаил, в твоем плане есть один просчет - меня не злят люди которые живут более успешной жизнью чем я. И есть второй - ты не займешься собой, ведь ты все силы тратишь на зависть и фап на прест
2427 дней назад
который очевидно испытывал дефицит внимания в молодости. скорее он и в молодости и теперь не испытывает никакого дефицита и делает то, что считает нужным. :)
2427 дней назад
Михаил, в твоем плане есть один просчет - меня не злят люди которые живут более успешной жизнью чем я. И есть второй - ты не займешься собой, ведь ты все силы тратишь на зависть и фап на престарелых
2427 дней назад
Moron: Михаил, я в этом возрасте (если доживу), буду одеваться по последнему писку и тебе фотки кидать. Благо ты тоже уже будешь старый и фапать на них уже будешь не в силах. Вы сперва доживите до
2427 дней назад
Михаил, я в этом возрасте (если доживу), буду одеваться по последнему писку и тебе фотки кидать. Благо ты тоже уже будешь старый и фапать на них уже будешь не в силах.
2427 дней назад
Мирра: Все глупо, в таком возрасте уже надо проще одеваться. кому надо? ему надо так :) Кому надо? Людям в его возрасте надо проще одеваться! Типичный старый выпендрежник. который очевидно испытывал
2427 дней назад
Все глупо, в таком возрасте уже надо проще одеваться. кому надо? ему надо так :)
2427 дней назад
Мирра: Михаил: Zeratul: Михаил вынужден тебя разочаровать ещё один дедушка живёт в Хабаровске одевается с иголочку. 73 года Зачем вы это мне прислали? Я терпеть не могу всех этих модно одетых ст
2427 дней назад
Михаил: Zeratul: Михаил вынужден тебя разочаровать ещё один дедушка живёт в Хабаровске одевается с иголочку. 73 года Зачем вы это мне прислали? Я терпеть не могу всех этих модно одетых стариков!
2427 дней назад
Zeratul: Михаил вынужден тебя разочаровать ещё один дедушка живёт в Хабаровске одевается с иголочку. 73 года Зачем вы это мне прислали? Я терпеть не могу всех этих модно одетых стариков! Так зав