Последние сообщения на форуме (34007)

2427 дней назад
Zeratul: Я ее знаю это знакомая родителей скучная как сама смерть Я ничего плохого в ней не увидел, нормальная симпатичная женщина.
2427 дней назад
Я ее знаю это знакомая родителей скучная как сама смерть
2427 дней назад
Zeratul: Спойлер Вот эта серость точно Почему серость? Нормальная женщина.
2427 дней назад
Спойлер Вот эта серость точно
2427 дней назад
Zeratul: Михаил:Тут восхищаться нечем, это дурость.А по вашему старый нудный маразматик это лучше Конечно не лучше, ни то, ни другое не есть хорошо.
2427 дней назад
Михаил:Тут восхищаться нечем, это дурость.А по вашему старый нудный маразматик это лучше
2427 дней назад
Nice Fox: Михаил:Мои родители виноваты, потому что это они сделали меня на свет таким. И что тут такого смешного?
2427 дней назад
потому что это они сделали меня на свет таким. завистливым?
2427 дней назад
Михаил:Мои родители виноваты, потому что это они сделали меня на свет таким.
2427 дней назад
Мирра: я не виноват, что на всем этом зациклен а кто виноват? :) Мои родители виноваты, потому что это они сделали меня на свет таким.
2427 дней назад
я не виноват, что на всем этом зациклен а кто виноват? :)
2427 дней назад
Moron: Михаил, у тебя куча таких тем. Все одинаковые - фап на дедулек. Я просто вношу разнообразие. Да, у меня куча таких тем, я не виноват, что на всем этом зациклен, я вообще никогда не думал, что
2427 дней назад
Михаил, у тебя куча таких тем. Все одинаковые - фап на дедулек. Я просто вношу разнообразие.
2427 дней назад
надо жить в молодости на всю катушку, а на старости можно и в затворничестве ( ибо уже мозгов и мудрости палата и думаешь то что действительно интересно и важно, да и на девок уже не кидаешься как
2427 дней назад
Moron: Михаил, тогда почему ты говоришь что я тебя оскорбляю, говоря что ты фапаешь на дедушек? Тем более что я ведь имею ввиду "моральный фап", а не физический дроч. Да мне наплевать, что