Последние сообщения на форуме (34007)

2422 дня назад
А на что мне надо обратить внимание в вашей первой половине сообщения? А ты перечитай.
2422 дня назад
Поделюсь тоже своей проблемой. Панические атаки у меня начались около года назад, в основном ночью. Еще из-за этого бессоница началась... пережить конечно трудно это было. Впрочем, история не большая.
2422 дня назад
Zeratul: Это я подбросил этого старичка тебе а ты тему подхватил. Ну что я скажу молодец дедушка так держать. А вас никто не просил подбрасывать мне этого старичка, зачем вы это сделали?! Чтобы я зац
2422 дня назад
Ничего прикольного в нем нет, это дурость и выпендреж! Очень хорошо быть живеньким при деньгах, пожил бы он на нищенскую зарплату, я бы посмотрел, какой бы живенький он был! Ты бы лучше на первую поло
2422 дня назад
Это я подбросил этого старичка тебе а ты тему подхватил. Ну что я скажу молодец дедушка так держать.
2422 дня назад
ssh: Ты тратишь слишком много энергии на эту суету с медийными персонажами. А старичок живенький такой, прикольный. Посмотрел видео с ним. Ничего прикольного в нем нет, это дурость и выпендреж! Очень
2423 дня назад
Люблю полненьких)
2423 дня назад
Ты тратишь слишком много энергии на эту суету с медийными персонажами. А старичок живенький такой, прикольный. Посмотрел видео с ним.
2423 дня назад
Бес, не нужно отчаянно и быстро оикрывать свое сердце. Человека нужно сначала проверить. Тех, кому можно доверять гораздо больше на свете. Важно и самому быть таким.
2423 дня назад
Nice Fox, Я мало уверен в этом, плохо, когда некому доверять.
2423 дня назад
Бес, все будет хорошо
2423 дня назад
Nice Fox, Меня столько раз предавали, что я уже на автомате отвечаю на оскорбления.
2423 дня назад
Кот Матроскин: Бес, на личности не переходи....не надо, а тем более к девушкам Девушка, которая оскорбила мужчину, автоматически встала на его уровень. Она уже не девушка.
2423 дня назад
Кот Матроскин, Это феминистка, а не девушка, вообще не человек, это уже крупнорогатый скот.
2423 дня назад
Бес, на личности не переходи....не надо, а тем более к девушкам