Последние сообщения на форуме (34007)

2421 день назад
Ekaterina: Михаил:наверняка заядлый курильщик! при чем здесь курение? Притом, что курение вызывает онкологические заболевания.
2421 день назад
Люди, вкушающие чересчур много радости и счастья, неизбежно становятся тупыми. извинте Михаил, но что то не заметно что вы вкусили через чур много радости и счастья
2421 день назад
Михаил:наверняка заядлый курильщик! при чем здесь курение?
2421 день назад
Я инвалид 2 группы мне 36 лет тоже хотелось бы найти девушку-друга и интроверта. Люблю фантастику,фентези прогулки по городу.
2421 день назад
]]] добавляет сообщение в теме На удаление:
Дааа, тяжело порой сюда заходить. Вот эти комментарии с агрессией выводят меня из равновесия.
2421 день назад
Привет, я такой..
2421 день назад
Вот и я. Мне правда 36 )
2421 день назад
Zeratul: Он пережил смерть жены и он лежал в онкологии так что дедушка молодец, не сломался и не спился Я сделал вывод, что не особенно уж он и настрадался, если бы ему было действительно так плохо,
2421 день назад
Он пережил смерть жены и он лежал в онкологии так что дедушка молодец, не сломался и не спился
2421 день назад
Zeratul: Знаете я восхищаюсь такими людьми они умные и интересные. А вот та бабка которую я вам показывал там восхищаться ничем. Тоска и скука одним словам болото. А чем там можно восхищаться?! Вот к
2421 день назад
Знаете я восхищаюсь такими людьми они умные и интересные. А вот та бабка которую я вам показывал там восхищаться ничем. Тоска и скука одним словам болото.
2421 день назад
Вы довольны тем, что у вас шизофрения)?Ого, странно как то) Просто здесь такие люди реально страдают от этого, а вам она помогает... Может напишите статью с рекоммендациями какими-то и запостите здес
2421 день назад
Получается, что в чем-то даже помогает, а вернее помогают... Спасибо всем добрым и простым людям... огромное))))
2421 день назад
Ну мне вот тоже не со всеми приятно обшатся... но я не болен ею. И это все? Получается что шизофрения вам вообще не мешает?
2421 день назад
Так Вы "психиатр"))) Так бы и сказали.... С общением все в порядке, просто не со всеми общаться приятно) впрочем, как и всем "нормальным")) людям