Последние сообщения на форуме (34007)

3948 дней назад
не спорю это былобы не плохо, но я такой работы не знаю (строительство) , и второе, это опятьже не то, это отвлечение от проблемы, убегание от проблемы, но не ее решение, хотя если ктото считает что в
3948 дней назад
Alexvrn: я смогу все, ради чегото стоящего, но пока я этого не нашол, жить только ради работы, чтоб поесть, меня такой смысл не мотивирует, ради такого смысла даже пальцем пошевелить не хочется. Кароч
3948 дней назад
Валиум, димедрол (а, Вы из Киева... у нас вообще его запретили давно)и прочее - действительно нечисть, от них и сон какой-то болезненный. что-нибудь попроще не пробовали? Вполне неплохо вырубают капел
3948 дней назад
Это просто работа должна быть такая, которая не "чтобы поесть", а которой интересно и приятно будет заниматься обычно и хотя бы не противно во времена плохого настроения. Тогда она даже буде
3948 дней назад
Я всегда знала, что мы самые нормальные. Мне, кстати, езды до Киева 1 час.
3948 дней назад
Alexvrn добавляет сообщение в теме Я мудак:
Чувак, а ты сам чего хотел бы, чтоб как все было? что не так, что тебя не устраивает?
3948 дней назад
я смогу все, ради чегото стоящего, но пока я этого не нашол, жить только ради работы, чтоб поесть, меня такой смысл не мотивирует, ради такого смысла даже пальцем пошевелить не хочется. Кароче у меня
3948 дней назад
superstar добавляет сообщение в теме хочу умереть:
наталья1 я сам на протяжении жизни 3 раза хотел покончить жизнь самоубийством то не получалось то в последний момент передумывал и надо написать не зря не осуществил попытки закончить жизнь досрочно ж
3948 дней назад
А что так? Нет достойной работы для тебя? Или какие другие проблемы?
3948 дней назад
kotyashka28 добавляет сообщение в теме Иваново):
живу рядом с областной больницей)
3948 дней назад
kotyashka28 добавляет сообщение в теме Иваново):
я здесь, здесь)
3948 дней назад
Предвидел этот вотрос, мне 29, в данный момент не работаю, сижу на шеи у родителей, уже около года
3948 дней назад
Ну естественно боль моральная,психологическая, а не физическая. Ну если подробнее то меня не устраивает то как я живу, а изменить я ничего не могу, потомучто жизнь так устроена, кароче мне не нравитьс
3948 дней назад
Да уж лучше исчезнуть чем так жить, точнее существовать, ни чем не лучше жизни амёбы с той лишь разницой что амёба не осознаёт своего положения, а поэтому и не паритьсяat_Dark: Было бы смешно..дабы не
3948 дней назад
Что подразумеваете под семейной жизнью:), стены каменной нет, и даже камня с 3 надписями нет. Наша слабость перешла точку невозврата, а вы предлагаете в парке список написать? Хорошо: 1. Собрать друзе