Последние сообщения на форуме (34007)

3949 дней назад
добавляет сообщение в теме Безысходность.:
a strange girl:Не слушай никого. Ходи дальше по репетиторам, учись. Просто не унывай. Всегда есть выход. Если журфак действительно твое, не потеряй это. Все правильно! Даже если не сможешь поступить в
3949 дней назад
Да,чувак. У меня такое было. Первый и последний раз так любил. Скажу я тебя,чем раньше ее пошлёшь куда следует,тем раньше отпустить. Первые три месяца будет колбасить,сны там всякие. Потом найдешь себ
3949 дней назад
добавляет сообщение в теме Я мудак:
Предкам ты поможешь, если нормально отучишься и диплом получишь. А если найдешь хорошую работу, то и предкам будет легче. Не переживай подобное наверное у многих было.
3949 дней назад
Не слушай никого. Ходи дальше по репетиторам, учись. Просто не унывай. Всегда есть выход. Если журфак действительно твое, не потеряй это.
3949 дней назад
Монтана добавляет сообщение в теме Я мудак:
Да,есть еще пара друзей. Один правда только денег занять звонит. Ну деньги бывают,мутки там всякие. Да и работать потихоньку начинаю. Только Хуево что предкам помочь ничем не могу.
3949 дней назад
Не расстраивайся. Ты обязательно встретишь своего мужчину, да и мир не без добрых людей. Порядочных, ответственных мужчин, способных полюбить и заботиться о девушке с ребенком, гораздо больше, чем ты
3949 дней назад
добавляет сообщение в теме Я мудак:
С друзьями конечно ссориться из-за баб это последнее дело, но может и друзья не такие уж и нормальные друзья? Друзей много не бывает, надеюсь хоть один друг остался. Завязывай пить и иди работать, что
3949 дней назад
1. Приключения титулованной особы (Приключения Принца Флоризеля) 2. Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона 3. Шерлок Холмс 4. Кин Дза Дза 5. Необыкновенные приключения Итальянцев в России 6.
3949 дней назад
добавляет сообщение в теме Старая обида:
at_Dark:Марина, А зачем ваще его прощать????? его небыло в вашей жизни, и то что он вдруг объявился, вот любите меня и жалуйте, потому что я мол батя? Да он также снова пропадет, как и до этого, если
3949 дней назад
kykolka добавляет сообщение в теме Старая обида:
Марина, мне близка ваша ситуация отец ушел когда мне было 6, а брату 3. через 10 лет он вернулся и мама его простила. а я нет. мы общаемся. но я никогда ни о чем его не прошу. помощь от него не беру.
3949 дней назад
Nekto я с тобою согласен! У многих вообще понятие о дружбе очень размытое! Рано или поздно подобная дружба заканчивается или перерастает во что то большее!
3949 дней назад
Silver:Вот прямо как раз думал что то то пишет некто надо читать наоборот. Ксли простите, то как раз и... Только как. несколько раз перечитал, но так и не понял о чем вы, можно на русский перевести
3949 дней назад
Вы очень молода и вы найдете достойного мужа и он полюбит вашего ребенка. Мужа забудьте и главное никогда к нему не возвращайтесь, Ведь рано или поздно он поймет свою ошибку и прибежит к вам. Если вы
3949 дней назад
надежда умирает последней. Нужно всегда надеяться
3949 дней назад
Грустный_Енот, а если девушку, ночером, попортил? По обоюдному согласию, но попортил. - считается порчей?