Последние сообщения на форуме (34007)

3949 дней назад
Bass, консервы тоже имеют свой срок годности
3949 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Умер муж:
mama, терпения Вам, рассудительности и блага в Ваш дом. Держитесь.
3949 дней назад
Функцию поиска по темам или ключевым словам бы прикрутить...
3949 дней назад
если честно то особо не надеюсь!
3949 дней назад
Bass:а ты действительно считаешь что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Может если только ни у кого не будет чувств к друг другу. Так, что лучший друг пусть будет жена. Именно таку
3949 дней назад
Думаете здесь встретите?
3949 дней назад
Bass: а ты действительно считаешь что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Я бы сказал, что да, вполне)) Меня мои подруги хорошо выручали много раз - да и у нас нет проблемы "п
3949 дней назад
а ты действительно считаешь что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба?
3949 дней назад
mama добавляет сообщение в теме Умер муж:
zhankavip, Я похоронила мужа и уехала к родителям, хоть я и знаю чт его мама хочет чтобы я была рядом. Похоронила 26 ноября...Уехала в городок, где даже роддома нет. 28 декабря поеду рожать в областно
3949 дней назад
mama добавляет сообщение в теме Умер муж:
Я читаю Вас и не хочу.....Не хочу чтобы было также! Была неверятная истрия любви...сказка... Мы поженились 2 месяца назад. Мы и все окружающие думали что такого счастья не бывает, нельзя так сильно лю
3949 дней назад
Алиса Вайс: У меня есть чёрный пмстолет. Вернее у мого отца. Нашла в шкафу. Вот теперь играюсь а пуль нет, куда-то спрятал. Тяжёленький, настоящий. Интересный такой. Я им часто любуюсь. Даже сфоткалас
3950 дней назад
Life Coach: Забудь или выбрось из головы свое чувство собственности! Она человек и может делать все, что захочет. Если ты не можешь совладать с тем, что присвоил ее, как вещь, то проблема исключительн
3950 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Удар молнии
3950 дней назад
Потерянный: Я не скажу, я покажу - http://www.youtube.com/watch?v=Bb1bETZukLs Ааааа, я плакала:(
3950 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме Хобби:
Читаю книги, так для души. Не знаю хобби это или нет. Но мне нравится:)