Последние сообщения на форуме (34007)

3950 дней назад
Круто наверное умным быть, но мне это не светит... А жаль
3950 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме Чадо - гений.:
Наверное нет. Хотя, я не познала мир, поэтому не знаю:)
3950 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме Школа:
Это просто мое мнения.
3950 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме Мотоцикл:
Все три варианта. В зависимости от того кто на мотоцикле.
3950 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме Школа:
Да ладно тебе. Неужели школа, это так плохо? Мне кажется что у вас просто отговорки, чтобы не учится. Обыкновенная лень которую мы все проходили. Ты конечно не обижайся, это твое мнение, но я считаю ч
3950 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме Любопытство:
А я здесь потому что тут интересно:)
3950 дней назад
Subway Surfer
3950 дней назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Lesia, А я пока принимаю пустырник вместе с валерьянкой и валосердином принимаю. Ну и свечки каждый день жгу. Говорят так до сорока дней делать нужно.
3950 дней назад
Lesia добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Дмитрий: Lesia Очень надеюсь на все Вами вышесказанное. Но как показывает опыт других мне знакомых людей, потерявших своих родных - с годами становится все тяжелее осозновать свое горе. Но мы ведь си
3950 дней назад
В наше неспокойное время,депрессия и панические атаки,приобретают форму эпидемии.Методов борьбы с этим состоянием,каждый выбирает себе сам.Кто начинает бегать, чтобы увеличить нагрузки на организм.Ком
3950 дней назад
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд.
3950 дней назад
мне в два раза больше, а я тоже ничего не понимаю. По инстанциям я ходить тоже боюсь... ну и с людьми та же фигня. Так что это нормально, не беспокойтесь. И вы хотя бы задумываетесь о том, что понимае
3951 день назад
Совсем другая жизнь, но те же проблемы: карьеры нет, хотя учеба давалась легко и есть вышка, семейная жизнь - ну об этом не стоит, друзья, досуг - теперь не входят в перечень услуг для вашего .., моти
3951 день назад
Агафья, конечно, ОЧЕНЬ сочувствую, у вас сейчас трудная ситуация. Но, судя по последней фразе, вы - большая умница, и все у вас получится! Здоровья вашим деткам, они вас очень любят, а вам желаю преод
3951 день назад
Не парься ..нравишься Ты точно ..ты об этом не знаешь просто..в школах ..да и в компаниях такое бывает .. сплошь и рядом... А возьми и приколись ..Сама кого нибудь закодри...флирт очень увлекательная