Последние сообщения на форуме (34007)

3952 дня назад
Главное понять когда найдешь Половинка эта или нет
3952 дня назад
что такое порча? Порча имущества? Если да то сталкивались и не раз
3953 дня назад
Света добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Георг, какой ты неугомонный))))))) У меня как раз Таро Некрономикон. Может ещё погадать?
3953 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Суходрищев, и Вам не хворать. Но не забывайте открытые места прикрывать) Света, можно мне про книгу мертвых и некрономикон?...) Расскажите уж стервятнику.
3953 дня назад
Света добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Суходрищев:А можно и мне? Я не стеба ради, действительно интересно. Ловлю на слове! Напишу. Ждите.
3953 дня назад
Света добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Silver:Света, Вы серьёзно верите, или так... Ла Вея начитались ? Так. Мне становится уже смешно)))). Хорошо, давайте так. В открытом доступе я не могу написать про Дьявола… поэтому напишу вам в ЛС.
3953 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Суходрищев, не не не. Прощевайте.)
3953 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Суходрищев, атеизм вера в то, что иные не могут обосновать или доказать. Вера в анархизм - атеизм. Смажся, очко разорвешь. "Прощай пиз...бол."
3953 дня назад
Shera, эвклептика стиля и традиции времен... Живая елка, стеклянные дутые игрушки из стекла ручной расскраски, наследие предков, и несколько современных элементов... "Навернулась скупая, лириче
3953 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Света, понятия и личные восприятия - разные вещи. Шакал с Волком на охоту ни когда не выйдет и добычу не разделит.
3953 дня назад
Света добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Георг, Сатанизм, как и любая иная религия/вера имеет как своих фанатиков, так и вполне нормальных последователей. Ты наслышан, как я понимаю, только о фанатиках с их оргиями, идиотскими выходками на к
3953 дня назад
elena:Я понимаю что многие не будут наряжать елку Да ну, чё её не нарядить-то ?! Я вот наряжу непременно - сын вернется из армии, зайдет в свою комнату, а там - ПРАЗДНИК !!! Таки я наряжу ёлочку !
3953 дня назад
Здравствуй печень печенюшка, дней моих веселая подружка)
3953 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Света, оргии и жертво-приношения с кровопусканием на обелисках предках?... Прочти-ка мне книгу и библию на обопот. Да вознаменуй четыре всадника апокалипсиса.
3953 дня назад
Wondering_Dragon, в отношении параноида я с вами солидарна))