Последние сообщения на форуме (34007)

3953 дня назад
работа - дом ))) а дома че?) ниче) вот и печаль) такой же херней страдаю...
3953 дня назад
СПАСИБО!)))) Вашей ёлки мне хватит) хотя кто знает , может быть и будет повод нарядить свою ёлку)
3953 дня назад
elena, Missis жжжжжеть) Таки и печени с почками не хватить)) С разминкаю Вас.
3953 дня назад
Нее, недостойных нужно униччтожать!. Это как чума. Пока не истрибить каждую мразь до последней, угроза системе останеться. Будь моя воля, истребил бы всех этих выродков Я это чисто теоретически)) Я н
3953 дня назад
Император, "логика неоспоримая", это аргумент На самом деле, это их дело на сколько развращено их сознание))) Не переживай ты так, главное, чтоб они никого не трогали, а то ведь неаде
3953 дня назад
Саддизм, мазахизм и прочая мерзость, являються нарушением положений, стандартной человеческой программы. Они несут угрозу целостности аппаратной и программной составляющих человека и общества! У маз
3953 дня назад
Император, не имея имперического опыта, нельзя нести истину суждения для масс.
3953 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Старая обида:
Марина... Обратите на себя внимание, ни только касательно этой темы. Мне... Я... - Эго не должно быть априори. Да и амбиции должны быть обоснованы.
3953 дня назад
Недостойная существования мерзость. Выжигать сердца тем, кто этим занимаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Враги человечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3953 дня назад
Император, гугля с яндексом тебе в помощь.
3953 дня назад
Kari, забывать не нужно. Вам необходимо найти звено не завершенного. Тогда пройдут все срывы.
3953 дня назад
Что такое БДСМ (нижняя)?
3953 дня назад
Император - БДСМ (нижняя) тебе в помощь.
3953 дня назад
Снегурочка, как себя показали... Либо компания не та, либо тело не в той компании)
3953 дня назад
От чайной, стоячей, ложки. До упавшей кипятошки. Пара мультиков из детства. Или фильм про Ваську и Петра. Все, что радовало раньше, Может радовать всегда.