Последние сообщения на форуме (34007)

3951 день назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Lesia Очень надеюсь на все Вами вышесказанное. Но как показывает опыт других мне знакомых людей, потерявших своих родных - с годами становится все тяжелее осозновать свое горе. Но мы ведь сильные. И
3952 дня назад
Даже не знаю, что тут можно посоветовать. В жизни всякое бывает, но чтобы четыре года...У меня лично "заедает" в голове иногда какой-нибудь актёр, но обычно это связано с его конкретной роль
3952 дня назад
Lesia добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Дмитрий: Кудесница: Дмитрий, Лучше плачьте! Не держите в себе! Чуть позже отпустит, главное пережить эти страшные дни...Здесь люди вас поймут! Может так и лучше. Но ведь как говорится слезами горю не
3952 дня назад
Написал на email...
3952 дня назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Кудесница: Дмитрий, Лучше плачьте! Не держите в себе! Чуть позже отпустит, главное пережить эти страшные дни...Здесь люди вас поймут! Может так и лучше. Но ведь как говорится слезами горю не поможешь
3952 дня назад
Дмитрий, Лучше плачьте! Не держите в себе! Чуть позже отпустит, главное пережить эти страшные дни...Здесь люди вас поймут!
3952 дня назад
Света добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Тему закрываю! Потому что всё у меня теперь хорошо! Будем общаться и узнавать друг друга!А жизнь всё расставит на свои места!:)
3952 дня назад
Недавно я ушла от парня, мы поругались из-за его ревности, он поднял на меня руку, что уже не первый раз, до этого я не особо придавала этому значения, но сейчас я беременна, в этот раз я просто собра
3952 дня назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Мне 26 и я никогда не думал, что с моей мамочкой это случится так скоро и главное так быстро. Моей мамы не стало 14 ноября 2013 года. Ей было всего 53. Умерла она от третьего инсульта, в результате ко
3952 дня назад
svet добавляет сообщение в теме Ищу друга:
не в сфере it вы работаете Ли?)
3952 дня назад
svet добавляет сообщение в теме одиноко:
[quote=] Gray [/quote] прошлое нужно Забывать, а не переваривать его. Заставить себя забыть, закрыть былые чувства. Иначе, это бессмысленные истяания. В конце концов - Принять то, что тебя не полю
3952 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Ищу мужчину:):
Света, что ж так нужно усложнять) Звенья можно упрознять) Коли хочешь - нужно дать. Можно даже не гадать)
3952 дня назад
Весь мир Театр а люди в Нём Актёры!
3952 дня назад
какая невероятная жесть Снегурочка, он - вымышленный. Существует только в вашем воображении. Вы любите образ, который создали СМИ, многочисленные стилисты-пиарщики-агенты и вы сами. Вы не знаете ег
3952 дня назад
Брэд Питт?