Последние сообщения на форуме (34007)

3948 дней назад
не везёт мне все бояться что ребенок маленький и т.д
3949 дней назад
Что не устраивает в семейной жизни?Wall: Совсем другая жизнь, но те же проблемы: карьеры нет, хотя учеба давалась легко и есть вышка, семейная жизнь - ну об этом не стоит, друзья, досуг - теперь не вх
3949 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Не отказывайся от мечты, никогда. Ведь самое страшное это черствый человек без мечты, смысла. Верь в мечты как ребенок в сказки. Ведь он
3949 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме выпивка...:
А мне просто стыдно, особенно если начинаю вспоминать...
3949 дней назад
Просто он идиот, пойми это. Некоторые люди даны нам для опыта. Скоро прийдет твоя настоящая любовь. А этот так для массовки. Просто не питай иллюзии вернуть его. Иди дальше, не прозевай истиную любовь
3949 дней назад
3 кошки. По поводу людей... Хочется верить что есть люди хорошие.
3949 дней назад
kotyashka28 добавляет сообщение в теме Иваново):
я ивановская)
3949 дней назад
У меня кошка Стелла) Люблю ее безумно)
3949 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме Книга судеб:
Не знаю как книга судеб, но судьба точно существует, со своим адским юмором...
3949 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме Книги:
Авторы Марина и Сергей Дяченко, многому меня научили)
3949 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме Хорошее)):
Хороший форум. Позитивный:) Много чего позитивного случилось со мной и друзьями;) Спасибо им за эти дни и ночи :)
3949 дней назад
a strange girl добавляет сообщение в теме лох по жизни:
Чтобы начать новою жизнь, нужна избавится от твоего страха. Смотри,ты боишься знакомств, так? Ну чтобы избавится от этого страха, нужно знакомится. Начинай на сайтах, там где тебя никто не знает, вот
3949 дней назад
настя! зря он усмехается что ты не нужна никому с ребенком я сам много раз читал обьявления о знакомствах что ребенок не помеха для семейной жизни просто надо искать вам получше а к мужу возвращатся н
3949 дней назад
по поводу порчи напишу научным языком выражаясь это психическое кодирование широко применяется для излечения алкоголиков наркоманов и для привлечения людей в религию штука опасная если применяется для
3949 дней назад
Монтана добавляет сообщение в теме Я мудак:
Да нет,ты мне скажу,почему ради друзей ты в такие передряги встревал,готов был надавать или получить по физиономии,а теперь никто не звонит и даже как у тебя дела не спрашивает?! Всем похуй? А девушки