Последние сообщения на форуме (34007)

3947 дней назад
Escander:в потолок и пытаешься нащупать в сознании хоть малейший интерес к чему нибудь, то чем мог бы увлечься Ну а что плохого в том что у тебя нет ни к чему интереса? нету ну и фиг с ним, лижи прост
3947 дней назад
это нормально, я тоже слышу, например, когда телефон за зарядку ставишь, я слышу ультразвук, а иногда при закрытых окнах как голуби воркуют. Это просто либо обострение слуха по каким-либо причинам или
3947 дней назад
У некоторых людей ухо ловит более широкий спектр частот. Во время второй мировой войны немцы ставили опыты над людьми, помещали группу лиц в комнаты и держали их неделями воспроизводя спектр частот. К
3947 дней назад
Ну давай тогда переименуем, не счастье, а избавление от страданий, или лучше вообще просто разобраться, изучить и понять что к чему, и как все устроено и тогда уже можно будет точно сказать что к чему
3947 дней назад
Я не знаю, что бы и как я хотел, в этом и вся проблема, в голове абсолютная пустота, бывает лежишь, смотришь в потолок и пытаешься нащупать в сознании хоть малейший интерес к чему нибудь, то чем мог б
3947 дней назад
эТО ВОБЩЕ К ПСИХИАТРУ Сам часто его слышу , просто потому что пиздец...
3947 дней назад
3947 дней назад
вот близиться новый годьсемейный праздник ая буду одна с ребенком отмечать .вот это одиночество .
3948 дней назад
Escander Ты бы сам как хотел чтоб все было? или не было? что конкретно не так или не устраивает,сформулируй?
3948 дней назад
at_Dark: Т.е. Смысл по моему в нашей жизни первичен по отношению к счастью. Как бы тут сказать, может не счастье, а наверно скорее душевный комфорт, баланс равновесие, гармония с самим собой. Т.е удов
3948 дней назад
odin добавляет сообщение в теме Никому я не нужен.:
меня зовут не важно как, но называйте меня ринат, в июне этого года я развелся, я красивый парень молодой, у меня есть ребенок, которого я очень люблю, после развода у меня была девушка некоторое врем
3948 дней назад
искать вторую половинку можно везде вот только найти в интернете сложнее достойного человека
3948 дней назад
приучайте себя общатся с людьми если требуется вам и ходить по инстанциям ьоже если потребуется вам без этого жизни не прожить если конечно хотите жить самостоятельно если хотите с опекуном жить тогда
3948 дней назад
superstar добавляет сообщение в теме Умер муж:
я атеист и в загробгую жзнь не верю думаю так у вас умерли родные и близкие и вы тоже умрете может раньше чем думаете и поэтому постарайтесь не впадать в уныние поскорее научитесь наслаждатся каждым д
3948 дней назад
попытайтесь с ним познакомится лично поговорить если пошлет подальше уходите и не приставайте к нему,