Последние сообщения на форуме (34007)

3946 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме А вот и я к вам(:
Я хочу и могу!, доброго времени. Муж с Вами? Его действия и реакции? Когда были с матушкой, батюшка был? В семье был принят матриархат?
3946 дней назад
как в инете?
3946 дней назад
Да уж, лучше конечно сертификат подарить чтоб голову не морочить, но для женского пола лучше всего это ювелирный изделия. Они их так любя. Я своей жене купил красивое и оригинальное кольцо от ставка з
3946 дней назад
Не получается работу найти. Я в поселке живу. На почту не взяли, в другом месте сокращение. А больше не знаю, куда. Еще в магазин пробывал. И там облом. Хозяйка взяла свою знакомую. И в то же время по
3946 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме канапля:
Мрачный Оптимист, сила воли тебе в плмощь.
3947 дней назад
irunja добавляет сообщение в теме Умер папа:
Сегодня ровно 3 месяца, как случилось это страшное не поправимое горе.У меня в голове не укладывается что это навсегда, что его больше не будет... Папа, очень сложно без тебя, очень рано ты ушел. Не в
3947 дней назад
Miss Schrödinger:вот многие каждый день ссорятся с родителями, грубят, говорят обидные слова. а вот интересно, если бы родителей внезапно не стало, что бы сказали эти дети, ещё вчера обижавшие их? У в
3947 дней назад
Alexvrn добавляет сообщение в теме минутные мысли:
Самое главное чтоб тебя ктото понимал, когда никто не понимает это страдание
3947 дней назад
Интересно была встреча в Москве.Много народу пришло?
3947 дней назад
Привет. У меня сейчас аналогичная ситуация, расстался с девушкой. Уверен забыть можно только начав отношения заново. Но поначалу будет очень трудно.
3947 дней назад
привет)
3947 дней назад
Если ты имеешь в виду реал то таких можно сказать нет, с кем мне хотелось бы общатьсяМрачный Оптимист: Тебе надо больше общяться с людьми Escander: Последнее время скатываюсь в полное г...но, на работ
3947 дней назад
Katerina2 добавляет сообщение в теме Очень одиноко:
Елена привет, меня Катя зовут. Я прочитала твоё сообщение и хочу сказать своё мнение. Возможно ты общаешься с теми людьми с кем чувствуешь себя ещё больше одинокой, возможно тебе просто не везёт и ты
3947 дней назад
Тебе надо больше общяться с людьми Escander: Последнее время скатываюсь в полное г...но, на работу часто не хожу, у нас с этим просто, просто пишешь админ и штрафуют, увольнять вроде пока не собираютс
3947 дней назад
Ок, давай что нибудь обсудим, с чего начнем? мож лучше в личке или здесь, ты как? я могу и здесь