Почему кажется что жизнь окончательно похерена?

Посетитель
Wall
Сообщений: 5
3836 дней назад
Теории, религии и всяческие сверхсложности могут вогнать в депрессию, у меня вот дети в выходные набегут: то покормишь, то прикрикнешь, на работу на автомате, сама работа на автопилоте, сейчас больничный - так вроде как депрессия, вспомнились нехорошие причины - поганые следствия. Жизнь дожить не жалко, но ведь по приколу живётся - если быть свободным от общественного мнения. Рабство на Руси ж не мешало быть весёлыми в глубине души. А вот с образованием что й то не то, не сила - знание, а наоборот получается?
Новичок
Escander
Сообщений: 21
3036 дней назад
А знание - сила) на самом деле в знании и вся сила, да конечно есть люди и их большинство, которые умеют сохранять позитив при любом раскладе, но есть те кому не достаточно самого факта жизни, вот им и нужно знание, хотя бы те же какие то элементарные психологические практики которые могут им помочь
Wall:

Теории, религии и всяческие сверхсложности могут вогнать в депрессию, у меня вот дети в выходные набегут: то покормишь, то прикрикнешь, на работу на автомате, сама работа на автопилоте, сейчас больничный - так вроде как депрессия, вспомнились нехорошие причины - поганые следствия. Жизнь дожить не жалко, но ведь по приколу живётся - если быть свободным от общественного мнения. Рабство на Руси ж не мешало быть весёлыми в глубине души. А вот с образованием что й то не то, не сила - знание, а наоборот получается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 17:59)
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3570 дней назад
Жизнь похерена потому что ты рак вот и все)
Новичок
Escander
Сообщений: 21
3036 дней назад
Рак на миде, репорт ему!!
Филин:

Жизнь похерена потому что ты рак вот и все)
Посетитель
Alone_Soul
Сообщений: 2
3942 дня назад
Нужно познакомиться с новым человеком. Неважно - в интернете или в реальности - просто тот, кому можно будет излить душу, от кого в ответ услышать нечто такое, что заставит тебя самого задуматься и зашевелиться. Есть такие люди, которые пробуждают в тебе жизнь.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 89
Санкт-Петебург
3929 дней назад
Escander,
ну блин, если ты ищешь истину какую то, вопросы мироздания или че там тебя интересует, так это тебе надо на форум к ученым идти, вот там куча теорий, наверное, имеется у каждого на счет разных ИСТИН.
Филин:
Жизнь похерена потому что ты рак вот и все)
rofl
Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3209 дней назад
Escander
Я так понял ты ищеш истину, если есть желание то можно пообщатся на эту тему, мне тоже эта тема интересна
Новичок
Escander
Сообщений: 21
3036 дней назад
Можно
Alexvrn:

Escander
Я так понял ты ищеш истину, если есть желание то можно пообщатся на эту тему, мне тоже эта тема интересна
Новичок
Alexvrn
Сообщений: 30
3209 дней назад
Ок, давай что нибудь обсудим, с чего начнем? мож лучше в личке или здесь, ты как? я могу и здесь
Посетитель
Мрачный Оптимист
Сообщений: 4
3936 дней назад
Тебе надо больше общяться с людьми
Escander:

Последнее время скатываюсь в полное г...но, на работу часто не хожу, у нас с этим просто, просто пишешь админ и штрафуют, увольнять вроде пока не собираются, хотя да же если уволят мне будет всё равно, работать вообще нигде не хочу, стал чаще пить, вот сегодня опять с похмелья и опять прогулял, ничего вообще не хочется , никаких желаний и так уже довольно долго, охота тупо сидеть дома и залипать за компом, чувствую как будто скоро просто сдохну, как вылезти из этой ямы?
Новичок
Escander
Сообщений: 21
3036 дней назад
Если ты имеешь в виду реал то таких можно сказать нет, с кем мне хотелось бы общаться
Мрачный Оптимист:

Тебе надо больше общяться с людьми
Escander:

Последнее время скатываюсь в полное г...но, на работу часто не хожу, у нас с этим просто, просто пишешь админ и штрафуют, увольнять вроде пока не собираются, хотя да же если уволят мне будет всё равно, работать вообще нигде не хочу, стал чаще пить, вот сегодня опять с похмелья и опять прогулял, ничего вообще не хочется , никаких желаний и так уже довольно долго, охота тупо сидеть дома и залипать за компом, чувствую как будто скоро просто сдохну, как вылезти из этой ямы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2013 в 02:09)
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Жизнь не похерена, это мы ее похерили
Новичок
Aisu
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
2478 дней назад
Выше нос, иначе никак.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.