Супер подарок для ЖЕНЫ

Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
4110 дней назад
Simba, Вы СУПЕР!!!! Подняли настроение, мою самооценку и я наконец-таки заметила, что на улице весна!!!!! У нас абрикосы цветут, ЗАПАХ - обалдеть.
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
Dinochka, наконец-то))) Чертовски приятно делать приятно хорошим людям.)
А весна - пора перемен.)) выходите из зимней спячки.)) Втяните носиком свежий воздух с привкусом абрикос и улыбнитесь новому дню.) надеюсь, у Вас все наладится. И никакие шампуни, крема и скупердяи-мужья этому не помешают..а если все-таки появятся препятствия..разбегитесь как следует..и перемахните через злополучный барьер.))

А вообще я немного Вам завидую..по части настоящей весны и цветения абрикос, я вот еще на сноуборде кататься хожу..)
Посетитель
feelkomis
Сообщений: 1
4115 дней назад
Моя жена помешана на косметике! Еще никому не удалось угадать то что ей нужно из косметики! Я ей предпочитаю дарить подарочные сертификаты! С таким подарком она сама выбирает то, что ей действительно необходимо!
Новичок
Mila
Сообщений: 11
4120 дней назад
Старался, выбирал наверное)))))))))))
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4050 дней назад
ответственно заявляю. лошадиный шампунь это фу.
Посетитель
Mavr
Сообщений: 1
3946 дней назад
Да уж, лучше конечно сертификат подарить чтоб голову не морочить, но для женского пола лучше всего это ювелирный изделия. Они их так любя. Я своей жене купил красивое и оригинальное кольцо от ставка золота . До сих пор благодарит, потому что даже подруги завидуют.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 89
Санкт-Петебург
3931 день назад
Джанго:
"Форумы → Жить не хочется → Супер подарок для ЖЕНЫ"

You made my night, pal!
аналогично)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.