Супер подарок для ЖЕНЫ

Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
Maxim:
Лошадиный шампунь - это однозначно, круто, если б я раньше знал о его существовании, то прикупил бы парочку точно, и тоже б вручил на восьмое)))
А Вы - садист. Хотя...возможно..дамы в Вашем окружении этого достойны) Всякое бывает..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 09:45)
Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2156 дней назад
вручили бы знакомым лошадям?)
нет слов одни жесты
слона надо есть по частям
Новичок
Fenrir
Сообщений: 12
Асгард
4170 дней назад
нет слов одни жесты
спасибо, я тоже думаю что это хорошая идея)
Verba volant, scripta manent
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
Fenrir:

вручили бы знакомым лошадям?)

И не только им)))
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
Fenrir:
спасибо, я тоже думаю что это хорошая идея)
Идея-то отличная. А что, если среди знакомых парнокопытных не имеется, а злополучный шампунь все-таки напросился в Вашу корзинку, как например у мужа автора темы?) не пропадать же добру даром...
Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
4110 дней назад
Simba:
Аххахах))) Как дипломированный парикмахер, могу заявить, что Ваш муж - вредитель. Лошадиный шампунь отнюдь не полезен для человеческих волос. А вот насчет крема для ног за 59 р. - это вообще из ряда вон.
Либо он юморист-аншлагист, либо редкостный скупердяй. В любом случае, это еще один повод задуматься...а оно Вам надо?

поддерживаю "редкостного скупердяя", он не остановился на "лошадином"шампуне и кремике для ног, он потребовал съездить к банкомату и просмотреть сколько у меня денег на счете!!!!!!! О какой расклад - супер!!!!!!
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
Dinochka, О_о А это еще с какой радости? Тоже подарочка захотелось?
Не знаю, что Вы за парфюм ему на 23 дарили, но на следующее торжество советую остановить свой выбор на нестареющей классике в виде тройного одеколона.)
Новичок
Fenrir
Сообщений: 12
Асгард
4170 дней назад
А что, если среди знакомых парнокопытных не имеется, а злополучный шампунь все-таки напросился в Вашу корзинку, как например у мужа автора темы?)
допустим специально он не напросится) там даже из-за названия даме как-то дарить неудобно crazy
а если всё таки "попался", то остается только выпить его, а бутылочку уничтожить laugh
Verba volant, scripta manent
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
Fenrir:
а если всё таки "попался", то остается только выпить его, а бутылочку уничтожить
Прием перорально отличная идея для человека, сделавшего такой случайный выбор...
Как знать...может в нем проснется необузданный жеребец, глядишь, и подарок жене нарисуется сам собой)
Новичок
Fenrir
Сообщений: 12
Асгард
4170 дней назад
Simba, добрый вы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 10:22)
Verba volant, scripta manent
Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
4110 дней назад
Simba:
Не знаю, что Вы за парфюм ему на 23 дарили, но на следующее торжество советую остановить свой выбор на нестареющей классике в виде тройного одеколона.)

ОЙ точно, я ведь совсем забыла "Месть - это блюдо, которое подают холодным". Точно, не за горами (если к тому времени не разведусь с этим "ЧУДНЫМ" человеком, у него днюха, нужно обязательно испробовать ваш совет. А до денег он всегда был жаден.
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
Fenrir, я добрЫЙ)Иногда даже слишком)
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
Dinochka:
ОЙ точно, я ведь совсем забыла "Месть - это блюдо, которое подают холодным". Точно, не за горами (если к тому времени не разведусь с этим "ЧУДНЫМ" человеком, у него днюха, нужно обязательно испробовать ваш совет. А до денег он всегда был жаден.
Надеюсь,это придется ему по душе и по духу) А заодно коллеги и прочие знакомцы оценят знатный душок.) Можно еще и копилку подарить, так, с намеком, до следующего 8 Марта не так уж и много осталось)) А еще средство от раннего маразма, ибо гипертрофированная скаредность - грозный симптом))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 10:21)
Новичок
Fenrir
Сообщений: 12
Асгард
4170 дней назад
Simba, пардон, исправлюсь laugh
Verba volant, scripta manent
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
Fenrir, Благодарствую)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.