Одинёшенька.

Абсолютное одиночетво.
Посетитель
Knopsik
Сообщений: 6
3965 дней назад
Мне 40 лет. В моей жизни было всё. Это закончилось. Из родных- только брат. Сына вырастила оболтусом. Работа тяжёлая, во всех смыслах. Перспектив- никаких. Снимаю комнату. Две кошки. Приходят мужчины отдыхать. И снова я одна остаюсь. Я не понимаю, к чему мне стремиться. Каждый вечер я в обнимку со стаканом. Не красавица, не умница, не трудоголик. Ни один человек не понимает. Говорят- "дура". Возможно они правы. Ничего не могу изменить в себе. Но я хочу общения, реального, настоящего. Я готова с мужчиной пройти по жизни или по улице. Но никто не остаётся со мной. Не понимаю, что мне делать.
Новичок
problem
Сообщений: 21
4182 дня назад
решайтесь на отчаянные шаги! поменяйте радикально все!
не нравится работа? нет перспектив? почему бы не найти другую? думаете,что не сможете найти? а вы пробовали?
избавляйтесь от всего,что Вас тяготит! Одна в обнимку со стаканом - это не выход. Вы сами строите свою жизнь.Под лежачий камень вода не потечет.Возьмите себя в руки,приведите себя в порядок. И тогда,найдётся тот мужчина,который оценит вас и вашу красоту и душу!
Чтобы ваша мечта сбывалась нужно стремиться к ней и делать всё для ее реализации!
Удачи!
Посетитель
Knopsik
Сообщений: 6
3965 дней назад
Спасибо. Попытаюсь.
Новичок
problem
Сообщений: 21
4182 дня назад
я очень надеюсь,что у Вас все получится)
Постоялец
Богиня
Сообщений: 70
2087 дней назад
И иногда до боли в груди хочется почувствовать себя обычной слабой ЖЕНЩИНОЙ, а не тягловой лошадью, везущей за собой воз домашних забот, рабочих дел и семейных проблем…
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
Evil
Сообщений: 40
4189 дней назад
Повелитель Грёз:

И иногда до боли в груди хочется почувствовать себя обычной слабой ЖЕНЩИНОЙ, а не тягловой лошадью, везущей за собой воз домашних забот, рабочих дел и семейных проблем…
Повелитель Грёз:

Есть ЖЕЛАHИЕ - есть тысяча способов, нет желания — есть тысяча пpичин…
М? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 07:12)
Постоялец
Богиня
Сообщений: 70
2087 дней назад
умничка, урок усвоил, по умнел... :170:
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
Evil
Сообщений: 40
4189 дней назад
Ну так... с кем поведёшься, как говорится.
Постоялец
Богиня
Сообщений: 70
2087 дней назад
покажи мне это чудо, что б тоже ума набраться...
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
Evil
Сообщений: 40
4189 дней назад
Там автор цитаты указан. Это Вы. )
Постоялец
Богиня
Сообщений: 70
2087 дней назад
ух ты, сама о себе много нового узнаю...а может, это не я...
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
Evil
Сообщений: 40
4189 дней назад
Я не только от Вас эту поговорку, конечно, слышал. Но настоящего автора невозможно найти, наверно.
Посетитель
Tess
Сообщений: 2
Санкт - Петербург-Сочи
4114 дней назад
а может, вдобавок ко всему вышесказанному перестать быть "комнатой отдыха" для мужчин?
Посетитель
Tess
Сообщений: 2
Санкт - Петербург-Сочи
4114 дней назад
Поверьте, они не ценят таких. И никогда не оценят. И "отдохнув", уходят к другим
Новичок
Melancholia
Сообщений: 47
3767 дней назад
как не странно, но поздно чтобы уходить. слишком связаны. хотя если ребенок взрослый и сам справиться, то можно и о себе подумать. уйти. почему нет? насколько еще хватит сил бороться и разочаровываться? отпустить себя...
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.