Помогите мне справиться.

Новичок
ОченьПлохо
Сообщений: 22
Kompakt Schallplatten
4203 дня назад
Уважаемая публика. У меня очень редкий и серьёзный случай, который нагрянул внезапно в мою жизнь. Всё произошло тихим мартовским вечером, я как обычно пикнул сфа, купил три ветки, фласку и кларити, думал пойти на мид, но не тут то было, я уже чуял, что пахнет раком, да даже не пахнет, а откровенно воняет и вот он, этот мерзавец берёт баратрума и пишет "ya mid or feed". Я его долго пытался отговорить от сей мысли, но он стоял на своём и всё же он взял своё пошёл на мид. Спустя 7 минут, он умер отдав фб, проебав не апнутую куру, и спустя ещё 2 минуты он умер ещё 3 раза и ливнул. О боги, я проиграл эту игру и сбил свой стрик. Сейчас я стою на подоконнике 11и этажного дома стиснув зубы, одной ногой уже в пропасти, в этой пучине, которая меня так сладко манит. Помогите мне выкорабкаться из этой ямы...
Новичок
Некто.
Сообщений: 12
3738 дней назад
суицид - это способ для слабых. будь сильным! мужчина, все-таки! не надо делать глупостей, тогда и подавно ничего не изменишь. соберись и успокойся. ты сможешь справиться с этой проблемой. повторюсь: будь сильным (хотя б всем на зло)))
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
2002 дня назад
Я не поняла, речь идет о компьютерной игре? Я вообще не поняла этого слэнга если честно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 19:44)
Новичок
ОченьПлохо
Сообщений: 22
Kompakt Schallplatten
4203 дня назад
Я сейчас сижу с бутылкой бренди, пачка сигарет почти опустела, огонёк в моей душе потух, я в безысходности..
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1994 дня назад
ОченьПлохо, так в чем собственно проблема?
Постоялец
plomba
Сообщений: 81
2259 дней назад
С бренди не плохо тут некоторые на портвейн наскрести не могут...
слона надо есть по частям
Новичок
ОченьПлохо
Сообщений: 22
Kompakt Schallplatten
4203 дня назад
Меня ни кто не понимает, это ещё один шаг..
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1994 дня назад
plomba, да еще и сигареты к бредни. Вообще мажор))))
Новичок
ОченьПлохо
Сообщений: 22
Kompakt Schallplatten
4203 дня назад
Сижу, свесив ноги из окна, на коленях ноут, я бы мог поклястся, если бы он не проебал мид за бару, этого бы не случилось.
Новичок
ОченьПлохо
Сообщений: 22
Kompakt Schallplatten
4203 дня назад
Я сначало подумал, что найти найти и вырезать его и всю семью было бы справедливо, но потом я понял, что я не фурион, чтоб летать.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
2002 дня назад
Мне очень хочется узнать, что такое мид и бару???
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1994 дня назад
Счастливая но одинокая, не тебе одной.
Новичок
ОченьПлохо
Сообщений: 22
Kompakt Schallplatten
4203 дня назад
А ведь у меня была девушка, я её люблю, она уже два года в завязке, у нас могли бы быть трое мальчиков, или три девочки, или две девочки и один мальчик, или двое мальчиков и одна девочка, что мне теперь делать, у меня руки трясуться
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
2002 дня назад
Ты что наркоман? Ты объясни нормально, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Постоялец
plomba
Сообщений: 81
2259 дней назад
ОченьПлохо, уберите ноги с окна писюн простудите потом радоваться нечем будет
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.