Одинёшенька.

Абсолютное одиночетво.
Посетитель
Knopsik
Сообщений: 6
3965 дней назад
Чтобы хоть иногда чувствовать себя нужной, приходится быть "комнатой отдыха". Пускай это эрзац, но если не вдумываться, то с пивом потянет.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 162
4032 дня назад
У меня много примеров, когда "комната отдыха" становилась притоном... В наше время нормальные люди превращаются в маргиналов на раз, дело пары-тройки лет. А Ваш ребенок как на это смотрит? Приобщаться не думает? Вот то-то и оно!!
Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
4110 дней назад
Knopsik, А у Вас есть подруги?! Неужели за свои 40 лет у Вас нет верной подруги? Они нам женщинам просто необходимы, как воздух. Мужчины тоже должны присутствовать и участвовать в ней (нашей жизни). В моей жизни, очень часто выручали "ОНИ" подруги. У каждой своя жизнь - кто один, кто в семье и все мои горести "семейные" они помогли мне пройти, своими советами - глупыми, умными,тактичными и не очень, но я же старалась все анализировать и делать выводы. А как у вас с этим?
Посетитель
Knopsik
Сообщений: 6
3965 дней назад
Я не боюсь того, что Они уходят, я жду того, который останется.
Посетитель
Knopsik
Сообщений: 6
3965 дней назад
Мой сын живёт отдельно. Подруги у меня есть. Помогают советами, но год за годом ничего не меняется.
Посетитель
Knopsik
Сообщений: 6
3965 дней назад
Мой дом не может стать притоном, у меня 2 кошки, я за них в ответе. А притон подразумевает бардак, что мне чуждо. Да, я выпиваю после работы, потому что мне скучно и одиноко, да бывает приходят люди и выпить вместе. Один вечер я могу себе и другим вместе со мной позволить, но не более.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.