Последние сообщения на форуме (34007)

3947 дней назад
МожноAlexvrn: Escander Я так понял ты ищеш истину, если есть желание то можно пообщатся на эту тему, мне тоже эта тема интересна
3947 дней назад
Escander Я так понял ты ищеш истину, если есть желание то можно пообщатся на эту тему, мне тоже эта тема интересна
3947 дней назад
Александр:Согласен. На счет всеобщего счастья, это я попутал мягкое с теплым. Это совсем друга история. Причину я не могу понять, потому что она не приходит извне. Просто по щелчку меняется восприятие
3947 дней назад
я идиот , по инстанциям ходить надоело , сижу нех делать))) хотя с друзями как то проще становится, гульнуть дело святое:)
3947 дней назад
Я все время в депресии ) а юн. макс. включается в переходном возасте наверно , а выключается я еще хз когда)
3947 дней назад
Рак на миде, репорт ему!!Филин: Жизнь похерена потому что ты рак вот и все)
3947 дней назад
Жизнь похерена потому что ты рак вот и все)
3947 дней назад
А знание - сила) на самом деле в знании и вся сила, да конечно есть люди и их большинство, которые умеют сохранять позитив при любом раскладе, но есть те кому не достаточно самого факта жизни, вот им
3947 дней назад
или свернуть горы или нихрена не делать , это юношеский максимализм)
3947 дней назад
Господи, мне 22 года, время 17:45, а я сижу тут и пытаюсь понять какой черт меня за ногу дернул тут зарегиться?..
3947 дней назад
Теории, религии и всяческие сверхсложности могут вогнать в депрессию, у меня вот дети в выходные набегут: то покормишь, то прикрикнешь, на работу на автомате, сама работа на автопилоте, сейчас больнич
3947 дней назад
Согласен насчёт Тхеравады, но да же скорее не буддизм повлиял, а Даосизм и БусидоAlexvrn: Ну считаю не нужно себя заставлять и принуждать, если так будеш делать то вообще получиш еще сильнее отвращени
3947 дней назад
Ну считаю не нужно себя заставлять и принуждать, если так будеш делать то вообще получиш еще сильнее отвращение, нужно все делать по воле и по желанию,по хорошему, а не по принуждению, если по принужд
3947 дней назад
Да кстати, то же Пелевина бывает люблю почитать, Бэтман Аполло самая любимая, понятно что нужно работать, точнее трудиться, работа сами знаете от какого слова, но насиловать себя просто уже надоелоWal
3947 дней назад
В психбольнице такое поведение самое то, а в семье - убийство просто. А то вот книжку хоть бы почитал (послушал), Escander - "Чапаев и пустота" - в тему. Хотя книжки, они вредные для депресс