Последние сообщения на форуме (34007)

3948 дней назад
У нас в стране не знаешь что лучше: когда мальчики дерутся между собой или дружно травят третьего, а конструктивно, ребята... Мне, как женщине, кажется невыполнимыми пункты 3,4,5, глупо получаются даж
3948 дней назад
Alina добавляет сообщение в теме Безысходность.:
добрый вечер!!! мне 22 года, вроде бы молодая, жизнь только начинается... но мне очень плохо... такое ощущение, что у меня ничего не получается устала от этого чувства... не могу уже... я ни на что не
3948 дней назад
рıouɐɹɐd:Здесь вряд-ли ответят. Вам ведь и на других сайтах не ответили... А мне не нужен готовый ответ, ответ появится в ходе дискусий и дебатов
3948 дней назад
Александр:Вот без напускного мне кажется смысл жизни человека передать свои генетические признаки потомкам. Если не передал - прожил впустую. Все значит на тебе или на мне весь смысл и закончился. Ну
3948 дней назад
Alina добавляет сообщение в теме хочу умереть:
добрый вечер!!! мне 22 года, вроде бы молодая, жизнь только начинается... но мне очень плохо... такое ощущение, что у меня ничего не получается устала от этого чувства... не могу уже... я ни на что не
3948 дней назад
Ты знаеш давай наверно немного перефразируем,я ищу не смысл жизни, а счастье, чтобы быть счастливым, ну или хотябы не страдать, так вот, ктото счастлив от того когда он заводит семью, ктото от того ко
3948 дней назад
самыйглупый фильм из мною виденных называется встречный
3948 дней назад
Александр:Когда ты радуешься своему успеху, тому что у тебя семья полная чаша. Нахрен тогда нужен еще какой то смысл жизни, ты о нем не вспомнишь даже. А знаешь почему? Потому что ты его нашел. Ну есл
3948 дней назад
а я бы как раз сейчас на рыбалочку и завеялась
3948 дней назад
Как лучше провести вечер с любимой: 1.на диване в обнимку перед телевизором, 2.в палатке на рыбалке возле лесного озера, 3.в театре или ресторане, 4.или посиделки с друзьями дома или в баре
3948 дней назад
at_Dark:Нормального человека интересуют более жизненные вопросы, опять же мое мнение и дальше тоже :) Так это и есть жизненный вопрос, как можно чтото делать незная для чего и зачем, т.е без цели или
3948 дней назад
Не, сватов не надо - у меня свадебофобия, очень редкая болезнь
3948 дней назад
Александр:А как это?? ну если в кратце,работал, гулял, бухал и тд
3948 дней назад
Тогда договорились. Когда свадьбу гулять будем.
3948 дней назад
http://noviyvitok.com/threads/sidyashhemu-na-shee-roditeley Сидящему на шее родителей..))