Новые темы на форуме (3773)

3635 дней назад
Помогите своим стволовым клеткам и они помогут вам! Рассказ о стволовых клетках, как они работают, , Была эра витаминов, антиоксидантов, бадов. Сейчас началась новая эпоха, новый революционный подход
3637 дней назад
Раф создает тему Скрытая сторона. на форуме Депрессия:
Долго думал как назвать тему, но все же назвал "Скрытая сторона". Обычно в обществе не принято обсуждать данную тему, многие даже супружеские пары не обсуждают между собой. Но зачастую недос
3639 дней назад
Hope-Giver создает тему Я могу вам помочь на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте дорогие люди, хотя звучит это как в плаксивом телесериале, я знаю что плохо становится всем рано или поздно, у всех есть и всегда будут проблемы, но как мы с ними боремся ? вот в чем вопр
3639 дней назад
Раф создает тему Для настроения... на форуме Курилка:
3640 дней назад
Линда создает тему ОКР на форуме Депрессия:
Добрый день всем! Я не знаю с чего мне начать... Например, мне сказали: Зачем спросила человека, сколько ему исполняется? Ты поставила его в неловкое положение. О возрасте не надо спрашивать. У меня в
3640 дней назад
vermin создает тему Мы неудачники? на форуме В чем смысл жизни:
"Коллеги", всё чаще вижу, слышу, читаю что мысли материальны. Если вы чего то там хотите то нужно не останавливаться, стремится, общаться в соответствующих кругах. Скажем если вы хотите дене
3643 дня назад
Fialka30 создает тему насилие в семье. на форуме Жить не хочется:
Я не знаю что мне делать. У меня ребёнок. Сегодня муж меня избил меня и ушёл из дома выкинув ключи,напоследок сказав увидимся в суде на разводе. Я была сегодня уц врача и попрочимла у него денег на ле
3643 дня назад
3645 дней назад
Пока человек сам не проявит инициативу, то жить счастливо не будет. Я сейчас дошёл до грани от абсолютной печали к абсолютному счастью. Нужно лишь проявить инициативу и всё дела наладятся.
3645 дней назад
Алекс создает тему Смерть ! на форуме Жить не хочется:
Чувствую что умер . Отсутствие похорон только формальность ! В один момент потерял всё что было в жизни ! Буквально ВСЁ ! Любимую женщину, дом, семью...... Разве это не смерть !
3646 дней назад
Lusi создает тему путь к себе на форуме Как жить счастливо:
как же хорошо жить на белом свете. но это поймет только тот кто на дне побывает хоть раз. я надеюсь я выползаю в жизнь счастливую сейчас
3646 дней назад
Привет всем! Мне 32 года, замужем, но деток нет, была беременна ,но сохранить беременность не удалось, теперь 2-3 года не могу беременеть! У меня по этому поводу жуткая депрессия, поскольку возраст уж
3647 дней назад
SINNER создает тему Жизнь идёт под откос! на форуме Депрессия:
Может у кого нибудь похожая ситуация. Хотел бы пообщаться с такими же как я.
3649 дней назад
Здравствуйте уважаемые форумчане одинокие и не очень люди. Мне 27,живу я в Москве. Попал я сюда "случайно",корпорация добра предложила пройти именно по этому адресу,на запрос "друг по
3651 день назад
Приняла решение разводиться, достало. Жили 9 лет он очень часто уходил в запои, не работал, а если работал, то большую часть пропивал. А мне все казалось, что это от того, что человек творческой специ