Новые темы на форуме (3773)

3605 дней назад
Натаха я создает тему Возможно .... на форуме Жить не хочется:
я просто не хочу жить ... уже давно... но у меня кредиты (не хочу чтоб родня расплачивалась ) у меня ребенок (которому (ну я так думаю) что нужна) меня много раз предовали (но это не главное) я сильны
3605 дней назад
antony11 создает тему страшно и плохо на форуме Депрессия:
А у меня ситуация такая.в августе меня бросила девушка.дела подходили к помолвке,сначала жили полтора месяца вместе,но она уехала в другой город к маме,отношения стали ухудшаться,потом она сказала мне
3605 дней назад
2 недели назад на моих руках в больнице умер муж от рака желудка. Мы боролись 6 месяцев, жили надеждой... Ему было 46 лет. Мы прожили вместе 15 лет. Живу, т.к. по другому просто нельзя поступить. Очен
3607 дней назад
Есть мифы легенлы о добре и зле .Многое и фантастич.еского и реального . А вы верите в подобное .???? Может видели????
3607 дней назад
Никогда не думала что буду делиться своими проблемами в таких соц.сетях, но сил больше нет так жить, некому выговориться! Проблема в том, что я вышла замуж 1,5 года назад, все начиналось с нуля, чтобы
3607 дней назад
sosedka создает тему Отчаянно ищу... на форуме Надоело одиночество:
Отчаянно ищу друга или подругу! Мне просто ужасно надоели одиночество и тоска! Работа-дом-работа... и постоянная монотонность. А ведь жизнь проходит мимо, быстро и незаметно. Вот и осень прошла, а я т
3608 дней назад
dn1we создает тему Екатеринбург на форуме Знакомства:
Кому не с кем погулять? Пишите в этой теме!
3608 дней назад
Всем привет, я совсем запутался в жизни, не можете кто-нибудь помочь? Вот, сейчас я стою на грани исключения, наверное даже экзамен в субботу будет решать, отчислят меня или нет, скорее всего я даже н
3608 дней назад
Всем привет, я совсем запутался в жизни, не можете кто-нибудь помочь? Вот, сейчас я стою на грани исключения, наверное даже экзамен в субботу будет решать, отчислят меня или нет, скорее всего я даже н
3608 дней назад
Мне очень грустно, дни тянутся медленно, очень скучно.
3610 дней назад
Дело в том что мне уже 26, 5 лет в Москве, работаю, живу с родителями- с ними постоянно ссоримся из за сложных отношений с отцом- плюс родители начали сильно пить каждые выходные. Раньше с нами жила м
3610 дней назад
cantarela создает тему Мне очень больно на форуме Депрессия:
Я не могу остановиться плакать мне очень очень больно от того что я не могу быть вместе с любимым человеком, от того что я не любима. Однажды я влюбилась очень сильно и безумно, он тоже любил меня оче
3611 дней назад
Молодой человек познакомится для переписки с девушкой. Что бы не было так одиноко. Пишите на мою электронку - [email protected]
3611 дней назад
Этот текст я пиcал месяц назад. Он максимально отражает суть всей проблемы. __________________ _ _ Здравствуйте, не знаю, что мне делать. Решил написать сюда, так как больше не кому, ни написать, н
3612 дней назад
Matrix создает тему Ищу виртуальных друзей. на форуме Знакомства:
Всем дарово! Я тут новенький и ищу виртуальных друзей. Так получилось что у меня нет надежных друзей((( хочу найти ....девушки и парни пишите буду рад познакомиться и так поговорить о жизни... Я не