Новые темы на форуме (3773)

3588 дней назад
Добрый вечер всем обитателям форума! Вижу здесь много одиноких людей, и поэтому предлагаю подумать вместе над следующей мыслью- не кажется ли вам, что одиночество это не только страдание, но и проверк
3589 дней назад
А у меня - катастрофа .... Хм, или кОтО строфа (в деле замешен кот). Я покидала вещички в чемоданчик, сверху положила резко потяжелевшее чувство собственного достоинства, и.....ушла от сожителя своег
3589 дней назад
В последнее время стало популярно искать себе напарников в каких-то начинаниях (например в похудении, спорте), ведь самому так часто не хватает мотивации, силы воли и т.д. Чего уж говорить о нас, депр
3589 дней назад
В последнее время стало популярно искать себе напарников в каких-то начинаниях (например в похудении, спорте), ведь самому так часто не хватает мотивации, силы воли и т.д. Чего уж говорить о нас, депр
3590 дней назад
Димыч Дим создает тему Болталка. на форуме Знакомства:
3590 дней назад
Queen создает тему Одинока на форуме Надоело одиночество:
Здравствуйте! Работа есть. увлечения есть, так сказать могу себя занять на досуге, но... Очень не хватает общения, подруги все заняты или разъехались кто куда, пыталась находить подруг и просто для об
3590 дней назад
мне 37...двое детей...понимаю ,что не имею права даже думать чтоб уйти...но сил нет...я постоянно завишу от чьих -то решений, от чьих -то дел...с мужем вечные скандалы...работает с 10 до 21....в воскр
3591 день назад
JiuJitsu создает тему Ищу девушку в Москве на форуме Знакомства:
Ищу в Москве девушку, которая хочет видеться и общаться вживую. Остальное - не важно. Пишите.
3591 день назад
Всем утро доброе)Меня зовут Анжелика.Мне 23 и у меня все нормально.Вроде как.Бывают хорошие моменты,бывают не очень.И те и другие переношу достаточно эмоционально))Но речь вообще-то не обо мне.Некотор
3592 дня назад
В общем... Мне срочно нужно полюбить кого-нибудь. Зациклиться на нём. Не спрашивайте - нахрена. Надо и всё. Есть 3-5 симпатичных. Но симпатия к ним поверхностная: симпатичный и красивый... А чувств се
3592 дня назад
Пильмений создает тему Ищу друга/подругу на форуме Знакомства:
Ищу не агрессивного и более-менее адекватного чела, с которым можно поговорить. Вот и всё. Поддержки не ищу и ныть тоже не буду. С удовольствием выслушаю чужое нытьё и окажу моральную поддержку.
3592 дня назад
Познакомилась с парнем в интернете. Влюбилась по уши. Ему в чувствах не призналась ещё. Думаю, в этом нет смысла. Он из другой страны. Даже если я ему признаюсь, не думаю, что он приедет ко мне. А я к
3592 дня назад
Liskent Liskent создает тему Флудилка на форуме Курилка:
мож давайте тут пофлудим все.. а то у многих усе закрыто.. чем больше флудим тем веселее)) хорош грустить.. и так мир не справедлим и жесток..поэтому расслабляемся без тормозов.. Нашел Эдуарда су
3593 дня назад
Повешенная_душа создает тему Ищу людей! на форуме Знакомства:
Поболтаю с кем-нибудь))) Хотя сомневаюсь, что кто-нибудь может меня понять... Я привыкла быть человеком не от мира сего.
3593 дня назад
Нет, правда. Хватит врать самим себе. Мне так смешно читать эти строки: красота не главное. Вы серьёзно?)) Да ладно)))