Новые темы на форуме (3773)

3579 дней назад
Maxim создает тему Медленно умираю на форуме Жить не хочется:
Начиная с 9 класса начал прогуливать школу, просыпаться по утрам стало адской пыткой. Иногда летом родители меня отправляли на сплав по речкам, чтобы я отдохнул от города и набрался сил перед новым уч
3579 дней назад
Lifelover создает тему Полтора года ада на форуме Жить не хочется:
Я знаю, что расставание с любимыми - всегда можно преодолеть. Вокруг много людей. Много девушек. И расставания после долгих отношений были в моей жизни. Да, я грустил немного, но не убивался. Полтора
3579 дней назад
Lifelover создает тему Облысение на форуме Неизлечимые болезни:
Тут есть еще несчастные с очаговой алопецией? Разрушила мою жизнь в 25.
3579 дней назад
Пушистик создает тему Дерматит на форуме Неизлечимые болезни:
Вот уже почти два года у меня не проходит нога. Была в больнице выписали мазь, таблетки-но ничего это не помогло. Мне даже диагноз не сказали. Это похоже на дерматит. Знаю надо еще раз идти в больницу
3581 день назад
Привет! Хочу поделиться фильмом, который как минимум хорошо снят. Французы умеют делать кино. Я частично узнал и себя в главном герое. Может и вам кино будет интересным. Ах да, называется оно ,,Правил
3581 день назад
Kiss создает тему До слез на форуме Депрессия:
Всем привет. Прошу помочь мне. У меня ужасные комплексы по поводу моей внешности. Я даже не смотрю людям в глаза боясь обсуждений! У меня есть лучшая подруга, ее зовут Ирина. Мы с ней очень хорошо дру
3582 дня назад
Slavik создает тему Где чат? на форуме Курилка:
Привет всем! Чат на сайте работает или нет? Жму на картинку чата(в окне слева) а реакции ноль.
3582 дня назад
Нет близких людей, совсем.Незаконно уволили. Поддержать некому. Жить не хочется совсем.
3583 дня назад
Снова депрессия. Как же все достало. Нет смысла что-то делать. Все равно ничего не получается. Все дымом к небу. Ничего не получается совсем. По кругу, по кругу, по кругу....сансары. Все как обычно. Б
3585 дней назад
Повешенная_душа создает тему Реклама. на форуме Курилка:
Кому нравится Новогодняя реклама кока-колы? Меня лично она раздражает))) И, вообще, любите кока-колу?)
3586 дней назад
Felomena создает тему Помогите найти выход на форуме Депрессия:
Всем доброго времени суток! Люди, обращаюсь к вам со своей проблемой, не могу выйти из депрессии и сложной жизненной ситуации. Кто-нибудь может со мной поговорить, меня выслушать в личных сообщениях?
3587 дней назад
Привет! Меня зовут Сергей, родился и вырос в Москве. 40 лет (40/183/80). Женат, дети. Ищу девушку из Москвы или области для дружеского общения и прогулок. Твой возраст и внешность не важны. Если тебе
3587 дней назад
О себе: Мне 23. Работаю, увлекаюсь спортом, Интересов много. Ищу девушку из Оренбурга
3588 дней назад
Egor создает тему Новый год! на форуме Надоело одиночество:
Празднование нового года! Это же не может быть одиноко! Это же люди, общение, праздник, фейерверк! Это же не может быть одиноко! Или может? А подарки? Это уж точно совсем не одиноко!
3588 дней назад
Приветствую вас мои дорогие однофорумчане! Хочу рассказать вам одну историю, которая приключилась со мной совсем недавно. Давайте вспомним одну поговорку: "Умный учится на чужих ошибках...".