Новый год!

Новичок
Egor
Сообщений: 14
3509 дней назад
Празднование нового года! Это же не может быть одиноко! Это же люди, общение, праздник, фейерверк! Это же не может быть одиноко! Или может? А подарки? Это уж точно совсем не одиноко!
Посетитель
Живая Сила
Сообщений: 7
3572 дня назад
Послушайте!

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
Ведь, зажигают если звезды
Ведь если зажигают звёзды
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2014 в 08:02)
я Святой. А те, кто усомнится в этом — грешники и коммунисты
Постоялец
vika12
Сообщений: 186
Москва
3516 дней назад
Egor:
Это же не может быть одиноко! Или может?
Может может!и др и нг и любой праздник-это кошмар!
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3522 дня назад
я уже пару лет новый год встречаю в скайпе с кем то,
легче намного)
Постоялец
Slavik
Сообщений: 98
Україна
2034 дня назад
Egor:

Празднование нового года! Это же не может быть одиноко! Это же люди, общение, праздник, фейерверк! Это же не может быть одиноко! Или может? А подарки? Это уж точно совсем не одиноко!

А может возьми пивасика, или коньячка - если нету с кем празновать? А вообщето еще целый месяц к новому году. Может компания найдется...
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3522 дня назад
Slavik:

Egor:

Празднование нового года! Это же не может быть одиноко! Это же люди, общение, праздник, фейерверк! Это же не может быть одиноко! Или может? А подарки? Это уж точно совсем не одиноко!

А может возьми пивасика, или коньячка - если нету с кем празновать? А вообщето еще целый месяц к новому году. Может компания найдется...

В скапе встречать надо если все плохо. со мной) ;)
Посетитель
un sueño
Сообщений: 5
Барселона
2641 день назад
Это самый замечательный, добрый праздник!! Кажется что именно в Новый Год весь мир объединяется и становится единым целым......это волшебство! joke
Посетитель
Mne Horosho
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
3556 дней назад
un sueno:

Это самый замечательный, добрый праздник!! Кажется что именно в Новый Год весь мир объединяется и становится единым целым......это волшебство! joke

Волшебство только в книжках=)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Egor:
Празднование нового года! Это же не может быть одиноко! Это же люди, общение, праздник, фейерверк!
Это жуткое похмелье, головная боль и какашки в рту. И в одиночестве справлять лучше. Не надо ничью морду из салата доставать.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 98
Україна
2034 дня назад
Меніпогано.немає:
Это жуткое похмелье, головная боль и какашки в рту. И в одиночестве справлять лучше. Не надо ничью морду из салата доставать.
А сам то с друзьями будеш... joke
Постоялец
vika12
Сообщений: 186
Москва
3516 дней назад
un sueno:
Это самый замечательный, добрый праздник!! Кажется что именно в Новый Год весь мир объединяется и становится единым целым......это волшебство!
весь мир объединяется,а ты сидишь и бухаешь одна-это волшебство!ненавижу нг,он усугубляет одиночество.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 98
Україна
2034 дня назад
vika12:
ненавижу нг,он усугубляет одиночество.
да брось ты из за одного дня календаря злится joke
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Slavik:
А сам то с друзьями будеш..
Не буду. Привык один отмечать.
Интернет общение не заменяет реальность, но сидеть и квасить за монитором достаточно прикольно.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 98
Україна
2034 дня назад
Меніпогано.немає в реальности нету скем?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Ну тут, как я понимаю, именно ночь с 31-е на 1-е рассматривается. У всех семьи, все вынуждены не там где веселее отмечать, а там где вынуждены. Ну а начиная числа со второго уже брожжения начнутся.
Да оно как-то и привычнее. Захотел - спать лёг. Лишь бы провайдер снова не обкакал бы малину. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.