Новый год!

Постоялец
Slavik
Сообщений: 98
Україна
2034 дня назад
дядо Мраз, facepalm у тебя какой то писиместичный взгляд на все ето. Семья ето уже круто, плюс отмечают с друзьями(а ето шутки, танци, веселье). Обжираться и бухать до посинения не обязательно. Еще в етот вечер кльово прийти к центральной елки - там много знакомых и настроение праздничное!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Slavik, Я на то и дядо, что мои друзья все давно в земельке сырой лежат. Стар я, сыно cry
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3433 дня назад
Поздравляю весь форум с наступающим Новым Годом!)
Поменьше грустите, побольше хрустите)))
Пусть каждому на голову свалится примерно тонна любви, чтобы уже не выбраться)

Вопреки знаменитым откровениям человека с пакетом на голове не считаю Мнеплохо.нет вовсе никудышным ресурсом сети, а очень даже наоборот - здесь много замечательных и хороших людей smile И я рада, что повстречала их)

Отдельные мои признания в искренней любви, а местами и обожании -

invisible boomerang, такой хороший и замечательный и воспитанный и интересный и практически единомышленничек мой во всех кино-вопросах)
Спасибо за "Lost" и (ждуууу) "Восхождение Юпитер" smile

Меніпогано.немає (у него впрочем много имен, сейчас, сдается мне, дядо Мраз) - человек с совершенно запредельным чувством юмора, его шутки часто делают мой день, вот это--------->
незабываемо laugh Равно как и вор в спине топор laugh Словно узелок на память))) Сколько раз вспоминаю, столько раз и смеюсь в голос laugh

Mr. John Lancaster Peck. , суровый кэп) Разрешите выразить Вам свою совершенно алогичную искреннюю симпатию laugh p.s. Стихи мне очень понравились smile

Katherine, душа моя в Праге, светлый человечек, благодаря которому я стала заниматься спортом и перестала грустить grouphug

Cazimi, позитив, солнышко на ниточке)))), нас ждут выставки и коньки в сумке по Москве laugh

Коктейль, хорошая и добрая, рассудительная, всегда интересно и приятно почитать в темах то, что ты пишешь)


Всех целую, обнимаю, люблю!)

Ваша Революция.


— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Революция, тебя также с Новым Годом )
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Революция:
Меніпогано.немає (у него впрочем много имен, сейчас, сдается мне, дядо Мраз) - человек с совершенно запредельным чувством юмора, его шутки часто делают мой день, вот это--------->
shock
Революция:
Mr. John Lancaster Peck. , суровый кэп) Разрешите выразить Вам свою совершенно алогичную искреннюю симпатию laugh p.s. Стихи мне очень понравились
Кака у него стихи. У мну лучше гораздо. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 20:54)
Постоялец
Slavik
Сообщений: 98
Україна
2034 дня назад
дядо Мраз, ну, тогда желаю чтоб у тебя все наладилось в новом году glasses
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.