Новые темы на форуме (3773)

3593 дня назад
Demid создает тему Ставрополь - Краснодар на форуме Знакомства:
Мне 25. Живу с родителями. Тихий, скромный, спокойный, пишу стихи, играю на гитаре, делаю музыку, читаю рэп, хожу на йогу. Страдаю от одиночества. Очень не хватает общения и женского тепла. Хочется на
3594 дня назад
Олеся создает тему хочу быть девушкой... на форуме Депрессия:
мы с молодым человеком уже полгода вместе, сейчас все идет к расставанию... мне кажется, я готова сделать ради него все... мы жили вместе, но неделю как разъехались. из за того что его маму выбесило т
3595 дней назад
Cosmopolitan создает тему Клиническая депрессия на форуме Курилка:
ищу ГЕРОИНЬ для журнала COSMOPOLITAN - мне нужны девушки, которые страдали/страдают КЛИНИЧЕСКОЙ ДЕПРЕССИЕЙ и готовы рассказать свою историю. Твоя история может помочь другим девушкам найти выход из с
3595 дней назад
ищу ГЕРОИНЬ для журнала COSMOPOLITAN - мне нужны девушки, которые страдали/страдают КЛИНИЧЕСКОЙ ДЕПРЕССИЕЙ и готовы рассказать свою историю. Твоя история может помочь другим девушкам найти выход из с
3597 дней назад
Ребятки, давайте общаться, встречаться, гулять, дружить, заниматься итересностями и помогать друг другу?
3598 дней назад
26 лет, Алексей, живу один. Ищу таких же скромных и порядочных людей как и я сам.
3599 дней назад
Underdog создает тему нет никаких сил на форуме Жить не хочется:
Наверно хочется просто высказаться, хотя что писать тоже не знаю... Депрессиями мучаюсь уже много лет. Всегда считала,что причина тому переходной возраст, подавляла в себе все эти суицидальные мысли и
3600 дней назад
А на улице сегодня идет снег. Все покрылось такой ослепительной белой пеленой, как же это красиво...Легкие пушинки падают и ложатся на землю. Их тысячи, а может миллионы...Вокруг царит атмосфера спок
3600 дней назад
Аня 5 создает тему крик души на форуме Жить не хочется:
Сегодня он на работе, мне кажется он мне стал врать, целый день не доступен. Если бы кто знал как мне плохо, я хочу с ним поговорить, я хочу рассказать что происходит у меня на душе, но когда он мне т
3601 день назад
Сильно боюсь оставаться одной даже дома. Помогите!!!
3601 день назад
Всем доброго времени суток! Расскажу вам свою ситуацию. Мне 22 года. Родилась в самой обыкновенной традиционной семье т.е. Есть и мать и отец, брат. Я первинец. Но не в этом суть, суть в том, что хоть
3601 день назад
Lisa создает тему Боюсь не выдержу на форуме Жить не хочется:
Всем привет . Моя жизнь превратилась в ад живем 2 года вместе мы любим друг друга . Но сил нет никаких уже так как я перестала ему доверять из за его многочисленных обманов а он на это обижается он не
3603 дня назад
Николетта создает тему Прошли те дни на форуме Курилка:
Как адаптироваться после безумного распорядка дня? Ложилась спать в 3-4.30 ночи, просыпалась в 12-13.30. Последствие-бессонница, хотя понимаю, что завтра жутко буду хотеть спать. Как вы справляетесь с
3604 дня назад
Мне 38 лет. Я родилась в достаточно обеспеченной семье. В 7 лет родители развились, потому что отец пил и избивал мать на моих глазах, что его могло остановить, так мой визг, когда я вставала между ни
3604 дня назад
Раф создает тему Будьте осторожны. на форуме Курилка:
Создал тему потому, что уже шестой человек являющийся Свидетелем Иеговы, пишет мне в личку. Я не против религии, и не против этих людей, более того я уверен, что большинство людей принадлежащих к данн