Никогда никому этого не рассказывала.

о жизни вкратце
Посетитель
Елена
Сообщений: 9
3604 дня назад
Мне 38 лет. Я родилась в достаточно обеспеченной семье. В 7 лет родители развились, потому что отец пил и избивал мать на моих глазах, что его могло остановить, так мой визг, когда я вставала между ними. Меня не трогал.
Мать пробовала наладить отношения после ухода, видимо обещал много и еще любила, по этому у меня появилась младшая сестра.
Мы ушли из дома, скитались по частным квартирам, пока не получили свои 9кв.м в коммунальной квартире. Мать много работала, была за отца, а я с 7 лет занималась младшей сестры и хозяйством. В общем мои родители родили ребенка для меня. Детство было только у бабушки в деревне, куда меня отправляли на все лето.
Там встретила первую любовь, жили в соседних домах. Его звали Максимом. Сначала дружили, нам было по 12. В 16 он в меня влюбился так сильно, думаю что наверное ни один мужчина меня так не любил и никогда никто так не ухаживал, а я его воспринимала только как друга. Была достаточно симпатичной, познакомилась с Сергеем, он был старше меня, влюбилась, отправила в армию и начала ждать. Когда в последний раз приезжал на побывку, поняла что мне с ним отчего-то стало скучно, что вроде как не мое, а сердце стало рваться обратно к другу. Ехала в деревню, чтобы сказать, что люблю, что никто другой не нужен. Приехала, а Макс то ли в отместку, то ли из ревности переспал с моей двоюродной сестрой и на тот момент лучшей подругой. История закончилась, я так и не сказала.
Вернулся Сергей, мы повстречались еще год и в 19 я вышла за него за муж, еще через год родился сын.
Мужа любила, но Макс жил в душе и я знала, что любил меня на расстоянии. У него тоже появилась семья и ребенок. Макс умер когда ему было 26...был в Чечне, попал в плен, сильно били, чудом уцелел, но вернулся домой с сильными головными болями, от кровоизлияния в мозг и умер. О его смерти узнала случайно. Свет тогда погас, выла год, пять лет не могла принять его смерть. Знаете, иногда просто очень важно знать, что человек жив и ты кому-то в этом мире нужен, пусть даже на расстоянии.
Жизнь с мужем продолжалась, я любила, он вроде тоже, но так бывает, что когда кого-то слишком сильно любишь, человек перестает это ценить. Я ждала, а ко мне не торопились. На первом месте была работа и друзья, ему там было видимо лучше. Я работала и занималась воспитанием сына, объединяла нашу родню и создавала уют в нашем доме, была заводилой и инициатором любых мероприятий с друзьями, пыталась сделать нашу жизнь счастливой и интересной.
2008 год, я организовала вечер встречи выпускников со своим классом. Мужа попросила встретить, хотелось похвастаться супругом, ждали когда он приедет более часа(лучше бы такси вызвала), а он приехал пьяным, устроил скандал. Приехала домой и поняла, что больше не люблю.
Смалодушничала тогда, подумала, что показалось, сын же растет, а надо было разводиться....ради детей собой жертвовать нельзя.
Муж увлекся интернетом и играми, внимание мне вообще не уделялось, перестала чувствовать себя женщиной. Вроде кто-то рядом, а никого нет. Работа, друзья, игры, выпивка и отсутствие секса, вот что мог дать мне на тот момент муж. Его забота обо мне сводилась только к решению каких-то мелких бытовых дел...например довезти до работы.
Я на зло ему зарегистрировалась на каком-то сайте , познакомилась с мужчиной, который сказал, что мне тут делать не чего и отправил меня общаться в контакт) Сначала млела от комплиментов, я ими к сожалению была не избалована. Спустя год, я познакомилась с парнем и начала с ним встречаться. Он тоже был женат. Спустя какое-то время он начал развод, я думала из-за меня. Подумала тогда, что все подруги живут проще, решила рискнуть. Он стал моим вторым мужчиной, по этому представьте что нарисовало мое женское воображение. Я витала в облаках от влюбленности, но меня быстро опустили на землю. На празднике у моих друзей, он случайно зашел в гости, по приглашению одной из присутствующих пар, вместе со своей девушкой, и я узнала, что была любовницей у любовницы из-за которой он в прочем-то и развелся с женой.
Год мужчин к себе вообще близко не подпускала, даже говорить с ними боялась. С мужем отношения уже стали дружескими, а я так хотела еще детей.
В этот же период предала самая близкая подруга, хотя как можно назвать предательством обычное удаление тебя из жизни, просто перестала общаться без всяких объяснений. Оказалось, что предательство подруги может быть болезненней , чем измена мужчины.
Два года назад, я познакомилась еще с одним мужчиной. Очень понравился, поверила ему. Подумала, но не все же мужики козлы и бомба никогда в одну воронку не попадает. Я так сильно любила.
Он перестал со мной встречаться пол года назад, просто сказал, что у него есть другая и я больше не нужна, что я за мужем и со мной нет будущего) Пыталась его вернуть, но если мужчина чего-то добивается, то у женщин это называется иначе - унижаться. Никогда этого делать нельзя, даже ради самых исключительных.
Ах да, недавно узнала еще очень интересный факт о себе. Думала, что я появилась по залету, но родители все же любили друг друга, оказалось нет...отец просто изнасиловал мать.
В принципе я по рождению своему видимо счастья не заслуживаю, а ведь хотела только одного любить и быть любимой, заботиться и быть нужной, а сейчас...если тогда просто повзрослеть заставили, то сейчас в 38 у меня отобрали веру. Верно говорят, не родись красивой...Жить не хочется, а надо)
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1984 дня назад
эх
Посетитель
Елена
Сообщений: 9
3604 дня назад
Lilith:
эх

Да уже пох)))
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1984 дня назад
Елена, было бы пох, наверное, не рассказывали бы smile
Посетитель
Елена
Сообщений: 9
3604 дня назад
Lilith:
Елена, было бы пох, наверное, не рассказывали бы smile

В себе держать надоело, избавляюсь от лишнего груза, чтобы дальше идти легче было)
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1984 дня назад
smile хорошо)
Посетитель
Елена
Сообщений: 9
3604 дня назад
неа, еще плохо...не знаешь, как от любви избавиться можно к тому, кто тебя никогда, как оказалось не любил?
все вроде понимаешь, а мозги перестроить не получается
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1984 дня назад
просто не думать об этой любви. само умрет.
Посетитель
Елена
Сообщений: 9
3604 дня назад
Lilith:
просто не думать об этой любви. само умрет.
))) чтобы не думать, нужно отключить полностью мозги...мозг отключается, когда человек мертв...выходит то, что должно в тебе умереть, умирает с тобой или с частью тебя...зачем ты мне смерти желаешь?)))
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1984 дня назад
Елена, не желаю)чего думать об этой любви, если пользы никакой нет, одни расстройства)
Посетитель
Елена
Сообщений: 9
3604 дня назад
Lilith:
чего думать об этой любви, если пользы никакой нет, одни расстройства)
Да понимаю я все. Не хочу просто никого другого. Знаешь, бывает так, понимаешь что это твой человек и больше никого не видишь. Тут даже не в любви дело, просто твой. Как и понимаешь то, нельзя винить человека за то, что он не чувствует того же самого. Сложно с другой мыслью свыкнуться, что детей уже не будет, что другой сама стала, что не подпущу даже тех, кто будет испытывать ко мне искренние чувства, просто не поверю.
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1984 дня назад
Елена, так вроде ребенок уже есть... внуков надо ждать hoho а "твой" человек с вами должен быть, а не бродить где-то)
Посетитель
Елена
Сообщений: 9
3604 дня назад
Lilith:

Елена, так вроде ребенок уже есть... внуков надо ждать hoho а "твой" человек с вами должен быть, а не бродить где-то)

Ну да и помирать уже скоро))) твой человек в этой жизни , похоже только ты сам.
Постоялец
Lilith
Сообщений: 152
1984 дня назад
Елена, не скоро еще помирать) некоторые находят своих в 16, а кто-то в 70)
Посетитель
Елена
Сообщений: 9
3604 дня назад
Lilith:

Елена, не скоро еще помирать) некоторые находят своих в 16, а кто-то в 70)

Каких своих?) обычный поиск выгоды...с кем удобно, комфортно, интересно, прикольно, обеспеченно, не напряжно, и т.д. только выгода руководит любыми отношениями между людьми.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.