Новые темы на форуме (3773)

3612 дней назад
Лиана Алавердова, "Мальчик с мечом деревянным" рассказ сестры пережившей самоубийство брата http://www.popsy.ru/books/predislovie.php всячески рекомендую к прочтению. Автор разбирает феноме
3613 дней назад
прожили мы семь лет из которых пять в браке. Есть двое совместных детей. Есть что хорошее со мной вспомнить но и плохое тоже есть никуда не деться. Ушла молча пока я спал после ночной смены, собрала в
3613 дней назад
lm создает тему Любимый кальян на форуме Курилка:
Мой лучший друг - это мой кальян. когда мне грустно и одиноко я делаю кальян, иду на балкон и курю. Курю одна. Постою минут 5-10 и сворачиваюсь. Кальян в одиночестве - это хреново и грусно... Хотя я л
3613 дней назад
Этот странный мир. Вокруг столько жестокости и непонимания...Если ты в компании сидишь молчишь и смотришь в одну точку, то тебя принимают за странную, больную или туповатую. А тебе просто не хочется о
3614 дней назад
Neud создает тему Я тут тихо поною, ладно? на форуме Депрессия:
С чего начать? Пожалуй начну со стандартной фразы: Я устал. Серьезно, я даже не знаю, что с этим делать. Мало того, что у меня что-то наподобие раздвоения личности и на пятьдесят процентов я понимаю,
3615 дней назад
Anton32 создает тему Странные чувства на форуме Жить не хочется:
Привет всем, кто вдруг читает эти строки.Начну с небольшой предистории и рассказа о себе. Сам я себя считю человеком позитивным и достаточно жизнерадостным. Немного меланхоличен иногда, особенно осень
3616 дней назад
ЖуFiz 18 создает тему нужна помощь на форуме Депрессия:
Я мать,подростка,который считает себя социофобом.Что я вижу-он пытается казаться жестче,чем есть на самом деле,на данный момент все в миноре,очень озадачен проблемой взаимоотношений и вобще,как он выг
3617 дней назад
Ника создает тему Ищу друга. на форуме Знакомства:
Мне 43, ищу друга старше себя. Очень нуждаюсь сейчас в моральной поддержке, тяжело, сама тоже способна поддержать.
3618 дней назад
Раф создает тему О жизни. на форуме В чем смысл жизни:
Очень интересная лекция про музыку. http://youtu.be/j1ck5xeVpGQ Влияние музыки на психофизиологию человека. А.Холопов еще одна очень замечательная лекция. http://youtu.be/onBxQlOgbYQ Человек между на
3618 дней назад
Здравствуйте! Мне уже скоро тридцать, красотой не блещу, вполне обычный человек. До 27 лет отношений с девушками почти не было, стеснялся себя и боялся отказа. В один прекрасный день познакомился с де
3619 дней назад
добрый день, окружающие... кто из вас не сталкивался с людьми, которые "грузят", "выносят мозг", заставляют думать и переживать, раздражают этим? Многие стараются их избегать, не с
3619 дней назад
vsadnik создает тему Ищу девушку,Красноярск на форуме Знакомства:
Ищу знакомства с девушкой для серьезных отношений. Я интроверт, мне 25 лет,рост 185 см, люблю гулять и путешествовать,слушаю рок,электронную и инструментальную музыку. Девушку ищу желательно интроверт
3620 дней назад
Мы с моим молодым человеком встречаемся чуть больше 3-х лет, но и до этого общались достаточно долго. В самом начале, конечно же, как и у всех, все было идеально. Мы ни разу не ссорились, понимали дру
3620 дней назад
...Sunny_Emotion... создает тему ..искренность.. на форуме Курилка:
у меня возник такой вопрос, точнее утверждение..что вокзалы, аэропорты имеют некую интересную ауру..ведь только там мы ведем себя искренне..когда расстаемся с дорогими для нас людьми или когда их встр
3623 дня назад
ищу собеседника-мужчину с добрым сердцем