Новые темы на форуме (3773)

3664 дня назад
У меня есть фобия – это страх общения с людьми, страх перед людьми, перед обществом. Когда я иду по улице я всё время отвожу глаза от людей, чувствую себя неуверенно. Боюсь смотреть людям в глаза, а б
3665 дней назад
Fialka30 создает тему всем одиноко на форуме Надоело одиночество:
Зашла в эту тему и ужаснулась,сколько в мире одиноких людей. И я увы не исключение.я постоянно одна. Нет мне не плохо одной,даже нравиться. Но порой бывает хотца родную душу,а ещё нет. Есть доченька,о
3666 дней назад
Конь создает тему Чаво пришел? на форуме Надоело одиночество:
Здорово нытики))) Читаю и хных хных хнык - нытье одно. А между прочим это суть такая человеческая, то есть определенный тип. Ты им хоть золотой слиток на серебряном подносе, а они выкрутятся и опять н
3668 дней назад
Fear by dream создает тему Москва, день города на форуме Встречи:
Всем привет! Может есть желающие собраться и выйти в город в праздник? Все лучше чем дома засиживаться, ну у кого планов нет конечно)
3669 дней назад
Подскажите фильмы с таким сюжетом. Смотрела фильмы билет в гарем, вкус граната. интересует любая страна, только чтоб перевод был русский.
3671 день назад
Fialka30 создает тему быть или не быть.... на форуме Жить не хочется:
Всем привет. Даже не знаю ,что сподвигнуло меня обратиться на этот сайт,наверно очередная ссора с мужем вчера. Он сказал,что не любит меня и живет только из-за ребенка(дочке 2,5лет).У меня есть родите
3671 день назад
zima888 создает тему Меня нет... на форуме Жить не хочется:
Я никто, ничто и зовут меня никак... Я не чувствую себя женщиной, да и человеком тоже, как никому ненужная бездомная собака... Я живу ради своей дочери и то не всегда я уверена что ей лучше от того чт
3671 день назад
Я растеряла всех, друзей, подруг, вышла замуж, а толку, еще хуже чувствую себя одинокой, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь. Сил так жить больше нет
3675 дней назад
Сначала прочтите до разделительной линии Товарищи, прежде чем приступить к чтению моей темы учтите, критику и агрессию переношу болезненно , в связи с чем прошу людям с намерениями оскорбить, унизить,
3677 дней назад
Беспросветный Бздун создает тему Ищу фильм на форуме Курилка:
Ищу старый фильм про постапокалипсис. Сюжет не помню, только отдельные эпизоды и то очень смутно. Вобщем там за мужиком и его подружкой гналась банда кажется во главе с каким то крутым киборгом, у нег
3677 дней назад
Привет. Ищу друга или подругу по переписке. Общаться можем где угодно) В скайпе, аське, вконтакте или тут. Если заинтересовала - пишите.
3679 дней назад
igorstirling создает тему Бессоница на форуме Депрессия:
Добрый день, Помогите, пожалуйста, советом. Уже год страдаю сильной бессоницей. Бессоница вызвана стрессом, сама причина стресса давно ушла, но в осадок видимо где-то глкбоко засел. Ходил по врачам,
3681 день назад
Noway создает тему А зачем так жить? на форуме Жить не хочется:
Мне уже 20 лет, друзей не было и не будет, девушки тоже не было и не будет. Есть лишь те, кому что-то нужно от меня. Учился сначала в одной школе, там я был одинок, затем перешёл в другую. Казалось бы
3682 дня назад
31, замужем, 2 ребенка. С мужем - американские горки, но периодически что-то складывается, а вот с друзьями никогда не клеилось. С детсва. Честно, не знаю в чем причина. Я готова за человека, который
3683 дня назад
Marta создает тему Уже нет сил на форуме Жить не хочется:
На протяжении целого года,моя жизнь просто рушиться.С каждым днем все хуже и хуже..Моя единственная подруга нашла себе компанию,в которую я совсем не вписываюсь.И я осталась одна.Я могу неделями не вы