Новые темы на форуме (3773)

3683 дня назад
nikto создает тему ищу спутника жизни на форуме Знакомства:
Мне 36 лет,надоело одиночество-это мягко сказано.Я достаточно взрослый человек,понимаю,что в таком возрасте нужно думать и о будущем,встретить старость в одиночестве не хочется,ходить по ресторанам зн
3684 дня назад
Пирагов создает тему почему закрывают блог? на форуме Курилка:
почему некоторые после ответа им что то комментируют там себе и закрывают блог свой.это же нечесно и выглядит поттасовкой фактов? таким и писать ненадо. пускай сами разхлебывают тогда. зачем так делат
3684 дня назад
mira16 создает тему Устала бороться! на форуме Жить не хочется:
Не могу назвать себя счастливой, а от борьбы за это непонятное и недосягаемое ощущение устала! Каждый день все больше приближаюсь к пропасти, понимая что обратного пути нет! Назвать себя везучей не мо
3684 дня назад
Здравствуйте мы с парнем уже достаточно долго вместе. И между нами много чего было. Вообщем. Мы занимались с ним опальным сексом и после минута он кончил. Минут через 20-30 мне захотелось большего и м
3684 дня назад
Ангелина создает тему Ужас на форуме Депрессия:
Здравствуйте мы с парнем уже достаточно долго вместе. И между нами много чего было. Вообщем. Мы занимались с ним опальным сексом и после минута он кончил. Минут через 20-30 мне захотелось большего и м
3684 дня назад
Я вот собираюсь, потому что других выходов уже не вижу.
3684 дня назад
amura создает тему Как быть на форуме Депрессия:
мысли уйти с этого света посещали меня еще с лет так 16, когда я уезжала от родителей в большой город, когда сбежала от них. Матушка мне как то сказала, что она не хотела меня рожать, что я нежеланный
3685 дней назад
Алекс создает тему Что страшнее ? на форуме Жить не хочется:
Что страшнее : смерть моральная, духовная или физическая ?
3686 дней назад
dir12 создает тему Прощание с прошлым. на форуме Жить не хочется:
Приветствую. Я знал человека 14 лет, из них 6 лет очень и очень мы были близки, женились и жили вместе. За это время было всё и любовь и преданность и понимание и расставание и безразличие и непонима
3686 дней назад
Yuliya создает тему Никто не понимает на форуме Жить не хочется:
Господи, как же мне всё надело. Постоянные ссоры с мужем. Я так устала. Он мне врет. Так получилось, что он уехал в другой город работать, и видемся мы с ним редко. Он может обидется из-за пустяка и н
3686 дней назад
LebA создает тему тяжело...хочу выговориться на форуме Депрессия:
Моя история такова. Знакомы с мужем 25 лет, в браке 20. У нас двое детей, уже взрослых. Жили, наверное, как все. И плохо было и хорошо. Временами чувства ослабевали, то ли устали дуг от друга, то ли е
3686 дней назад
Не осуждайте меня пожалуйста. По нику вы уже поняли как меня зовут. Мне 15 лет. Год назад играя в онлайн игру я встретила парня который на 1,5 года старше меня. Он был такой хороший, в любви признавал
3686 дней назад
Меня все достало! У меня нет девушки, нет работы и мне очень одиноко! Я решил повеситься. К тому времени когда вы прочтете это сообщение я уже буду висеть на люстре! Спасибо всем за внимание!
3687 дней назад
Здравствуйте. Помогите прошу. Недавно я болела и жила у бабушки. Нашла у нее таблетки для похудения Редуксин. Они лежали в кладовке, где обычно хранятся не нужные вещи. А за неделю до этого моя лучшая
3687 дней назад
Ангелина создает тему Воровство на форуме Депрессия:
Здравствуйте. Помогите прошу. Недавно я болела и жила у бабушки. Нашла у нее таблетки для похудения Редуксин. Они лежали в кладовке, где обычно хранятся не нужные вещи. А за неделю до этого моя лучшая