Последние сообщения на форуме (34007)

3963 дня назад
Mikky добавляет сообщение в теме Один...:
еленка, да никак... работа, дом, могу в кино сходить или в клуб иногда. почти ни с кем не встречаюсь, иногда с другом на выходных.
3963 дня назад
komochek добавляет сообщение в теме Мне больно жить:
Продолжаю читать разные книжки, но, в целом, считаю, что мне лучше, поэтому спасибо всем, я закрываю тему.
3963 дня назад
Тааак))))))) Любовь ЕСТЬ! Рассказываю историю, имевшую место быть в моей семье. Благодаря этой истории я никогда не сомневалась в том, что настоящая любовь существует) Моя прабабушка Арина была дворян
3963 дня назад
Хима, у Вас явно проблемы со здоровьем. Купите в аптеке какой-нибудь иммуномодулятор (+витамины), пропейте курсом. Если ничего не измениться, то сдайте кровь. Это может быть ещё и психологическая проб
3963 дня назад
Марина, Человечество тысячелетиями страдает от поистине страшной болезни: взаимного непонимания. Бернар Дадье. Если сочтете нужным, почитайте на досуге: ДАО о любви (не там где только практики инти
3963 дня назад
Дело Ваше, координировать без опорных точек Кто приедет или почему задерживаться, да приедет ли. Вопрос с местом завтра закроется. Контактов не будет - место обозначу, и сами конектитесь как хоти
3963 дня назад
Уважаемая, Panda. Бояться нового, неизвестного - естественный страх для любого живого существа. Принцип правильный у Вас, лучше открыться не знакомым, чем тем знакомым которым не доверяешь. Смелее зн
3963 дня назад
Хима, комплименты Вы ищите тех, кто к Вам сам, от сюда, приедет и окажет помощь Остальное дело Вашего восприятия.
3963 дня назад
niki добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
Георг, спасибо конечно за интерес к моей теме..НО видимо вы думаете,что мне жить не где..а я писала несколько с другим посылом ) интересно ,что вас туда понесло?вы наверное сами там сдаёте?)) конечно
3963 дня назад
Время корректировок вышло (Корректировка бюджета и времени принимается 14.11.2013 15.00 по МСК. 14.11.2013 15.00 по МСК.) 1. Бюджет у каждого участника свой (раздельный) 2. Место - Кофе Хауз на М. Но
3963 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
niki, там обмен, Вам площадь, а Вы... Все зависит от Вас. Помощь по хозяйству или Варианты Либо опишите подробнее, во время приезда чистоту, порядок, раздельное питание, оплату ком. услуг и т.д. г
3963 дня назад
Iskander, при много благодарен. Постараюсь не забыть ваши Ценные Указания и не пропасть в пучине глубин жизни. И Вас тем же концом, в ту же дырочку.
3963 дня назад
muratych, она тебе сказала. Извини за иронию, но когда кто то кого то ждет, то либо оповещает сразу, что извиняй, но пока тебя не было, изменилось то и то. Включи голову. Она вертанула того пацан
3963 дня назад
niki добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
нет,там у людей цели другие. а я хочу обрести друга. именно поэтому пришла на подобный сайт,здесь у каждого свои проблемы.
3963 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
Уважаемая, niki. То, что Вы предлагаете - замечательно... НО скорее всего Вам сюда (кликайте на гипер ссылку)