Последние сообщения на форуме (34007)

3962 дня назад
Уважаемые. Других Вариантов Вы не видите? Возможно Вы игрушки, возможно нет. Кроме бросаний, посмотрите в сторону приобретений. Одна единственная - среди других, тоже единственная.
3962 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Школа:
ParanoID, Свои проблемы с Русским языком знаю, в том числе причины и следствия, проблем. Спасибо за разъяснения.
3962 дня назад
Nikto, спасибо
3962 дня назад
Типо того же было,но покороче всего 4 месяца.Сама хотела бы узнать как поступить в такой ситуации,я думаю расставаться надо потому-что если он её сразу не бросил уже и не бросит.
3962 дня назад
Nikto добавляет сообщение в теме ВСД:
У меня ВСД. Жить не мешает, вроде. Но у меня достаточно активный образ жизни. Работа очень подвижная, порой выматывающая + спорт.
3962 дня назад
Nikto добавляет сообщение в теме ВИЧ:
Странно. А ради ребенка ли Вы даете второй шанс?
3962 дня назад
Вам и не будет лучше. Я не специалист, и наверное буду банальной, но сперва разложите все по полочкам, начните поиски работы - это в первую очередь важно для Вас, а потом постепенно будете вылезать из
3962 дня назад
Не грустите)))) Все не так плохо! Это естественно, люди расстаются, люди сходятся... Много чего может быть. Но грустить вообще нельзя, даешь слабину и катишься вниз...
3962 дня назад
Блин… а ведь в общем то стоило изложить проблему на бумаге и несколько раз перечитать, как выявились пути ее решения. Супруга моя ушла потому, что я уделял ей мало времени. Раньше я работал с 8 до 19,
3962 дня назад
Сочувствую вам. Со временем боль должна утихнуть... Может, вам обстановку сменить? Уехать куда-нибудь? А то, получается, если я правильно вас поняла, постоянно видите жену, думаете о том, что потеряли
3962 дня назад
Скорее всего причина в том, что девушкам не дарите подарки, нет красивого автомобиля и условий для встреч....
3962 дня назад
donna: Чтобы брать от жизни всё - надо иметь всё ! А тот, кто это имеет таких вопросов не задаёт, здесь собрались как раз те, кому и взять- то нечего, поэтому и возникают подобные вопросы. А мы всё и
3962 дня назад
Марина:старается открыть какую-то истину, а я даже не в курсе... Вы-то понятно объясняете Iskander:Быть может, Георг здесь действительно умные и значимые вещи пишет Ребята, не обижайтесь, но ничего об
3962 дня назад
Мне 22.
3962 дня назад
Здравствуйте. У меня всегда была информация, где найти девушку. Случайно зашла на этот форум, а тут такой вопрос. У меня бывший муж ездил в молодежные паломнические поездки. Православные. Так там этих