Последние сообщения на форуме (34007)

3961 день назад
DEKJ, а может Вам стоит попробовать уморить себя голодом? Просто перестаньте есть (вода из-под крана не в счёт) и всё! Кстати, антидепрессант флуоксетин очень хорошо снижает аппетит!
3961 день назад
valerian добавляет сообщение в теме Депрессия:
А попробуй поголодать недельку-полторы. Все мысли о том, как всё плохо, быстренько вытеснятся мыслями о том, как бы поесть. Но только голодать честно! Тарелка гречневой каши раз в день и вода.
3961 день назад
В чём то с вами согласен вот одно НО характеры у всех разные!!!
3961 день назад
Чебураха: Но ведь люди часто меняют своё отношение к конфликтам со временем. Не зря же придумали пословицу "Утро вечера мудренее". Я много знаю историй, когда женщины и не такое прощали, нап
3961 день назад
Чебураха: Вы меня извините. Я не подумав написала. А может она хочет вернуться? И ищет повод, чтоб вернуться? Нет не хочет в 20 00 звонил спрашивал сказала всё не о чем говорить!!! Сейчас напьюсь и
3961 день назад
Чебураха: только пиво пью может, не зря она от вас ушла? Если желаете добра своей жене, может, ее лучше отпустить? Вы правы!!! Так то уже отпустил ушла же а мне теперь сдохнуть хочется за то что нат
3961 день назад
Блин понимаю что взрослый мужик а ною как будто года 2 думал может жалею себя а скорее всего наоборот уже 2 дня ничего не ел не лезет и что самое интересное не хочется только пиво пью и даже поговорит
3961 день назад
Shera: Что имеем не храним, потерявши плачем... К психологу обратитесь. Я эту фразу за 3 дня миллионы раз повторил а в душе всё равно такая боль что жить не хочется!!!
3961 день назад
Александр: Проблема мне кажется у Вас психологическая или психическая. Почему Вы стали утеху искать в компьютерных играх, да так, что и про семью, про детей забыли. Я Вас не обвиняю. Жена к Вам вернет
3961 день назад
Shera добавляет сообщение в теме Семью теряю!!!:
Что имеем не храним, потерявши плачем... К психологу обратитесь.
3961 день назад
Gloria: Вячеслав: Я всё прекрасно осознаю в плане что надо выбросить комп взяться за ум но уже поздно я всё это осознал. Мне вот эта фраза совсем непонятна. Так осознал или уже поздно? Если осознал,
3961 день назад
Gloria добавляет сообщение в теме Семью теряю!!!:
Вячеслав: Я всё прекрасно осознаю в плане что надо выбросить комп взяться за ум но уже поздно я всё это осознал. Мне вот эта фраза совсем непонятна. Так осознал или уже поздно? Если осознал, то сдела
3961 день назад
игр!!!
3961 день назад
Я всё осознаю что меняться надо НО когда от компа отхожу понимаю что мне делать то нечего хоть и дома работы море начинаю искать оправдание типа ну завтра и т.д
3961 день назад
DEKJ:стоило изложить проблему на бумаге и несколько раз перечитать, как выявились пути ее решения Слова не мальчика, но мужа ! Единственное пожелание - поставьте себе цель не вернуть жену, а измени