Последние сообщения на форуме (34007)

3957 дней назад
Джанго, прости и отпусти, не аккумулируй в себе. Из прошлого выноси плюсы, ошибки проанализируй и сам не допускай. "Огнем и Мечом" - на вызженном поле всходы долго не появятся. Не создовай
3958 дней назад
Джанго, исходя из Ваших текстов - страдаете от не реализации себя и зависимости от других (родственников), которые, возможно, Вас этим тыкают... Злобу на мыслительный процесс переключить не пробовали
3958 дней назад
23/12. Чуть ли не соседи А вопрос прям конкретно пацанский
3958 дней назад
Анна добавляет сообщение в теме Депрессия:
Всегда необходимо искать какие-то позитивные моменты в жизни. Ну, есть же что-то, что ты любишь. Прогуляться по магазинам, прикупить каких-то безделиц, съесть мороженое (шоколадку, мармеладку), посмот
3958 дней назад
Какой комплекс? У меня 27/16..))
3958 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Хочу секса:
Джанго, Может от +18? Устрица, Можно, но должна быть изначальная внешняя симпатия. Позитивно как с м+ж, так и с ж+м+ж, да и с +ж+м+жж - негативных ни кто не испытывал.
3958 дней назад
Liko, с чем связано, то что Вы всегда пишете от мужского лица?... Чаще улыбайтесь и радуйтесь, вниманием обижены не будете. Пробуйте диалог сдерживать, "матросни" и так хватает. Опыт в слюни
3958 дней назад
С пиететом и ни чего плохого сказать о них не могу, а если бы и было, не сказал. Родители - одни и других не будет, каждый родитель дает ровно то, что может.
3958 дней назад
Устрица добавляет сообщение в теме Хочу секса:
Секс с не нравящимся и тем более не знакомым человеком, расскажите как же вот так вот можно? Не противно ли будет?
3958 дней назад
привет, Питер! ))
3958 дней назад
добавляет сообщение в теме Хочу секса:
А город-то хоть какой))? или ты виртуального секс хочешь)?
3958 дней назад
Александра:Студенчество, епта))) Думаю, не нужно объяснять, почему. Best regards, Ой, случайно нажала минус вместо плюс!! :( Да, именно - учеба, познание нового, друзья, всё это в годы студенчества.
3958 дней назад
Ippolita:Марафон похудения - это чудесно, но для молодых Мерси за комплимент ! Мне 41 год. И я молодая ! Но не зеленая
3958 дней назад
Мне очень жаль вас. Когда умирает близкий человек, это ужасно. Хотела бы поделиться с Вами мыслью из Библии. В ней написано:"будет воскресение мертвых: праведных и неправедных" (Деяния 24:15
3959 дней назад
Позитивные установки - именно специальные упражнения, психология по Луизе Хей. Переформирование негативных мыслей в позитивные и избавление от негативных. Настроение держалось на хорошем уровне, в жиз