Последние сообщения на форуме (34007)

3957 дней назад
Я не мудак и не мудачка. Полегчало ?!! Думаешь ты одно здесь с повернутой крышей ?!! Как написала, так и ответили...
3957 дней назад
Вау, оно разговаривает ! Хотя... У моей знакомой попугай тоже большой спец по этой части. А свое что-то можешь сбацать ?!! Просим ! Просим !!! А кстати - ты почему, великий воин, до сих пор делишь ви
3957 дней назад
Shera, Ха-ха-ха, очень смешно. Все доходчиво ясно в изложенном вначале тексте. А ты мудак или мудачка.
3957 дней назад
Нууу... эээ... Для началась определись со своей гендерной принадлежностью... Ну то есть ты девочка или мальчик... У мальчиков писюн снаружи болтается(а иногда совсем даже не болтается), а у девочек вс
3957 дней назад
Alone, похожие мысли...
3957 дней назад
Сделал как вы написали ,но в специалистах Вас не показывает , другие врачи!Анастасия: Артем, есть такой сайт b17.ru, сайт для психолог и тем, кому они нужны. Вы можете зарегистрироваться на нем по ссы
3957 дней назад
Джанго, это нечто ! Давно я так не смеялась ! Ох уж эта пресловутая мужская логика Тысячи литров дерьма вылито на людей тебя вырастивших. Чтобы ты делал без мамы и бабушки, мелкий засранец ?!! Рыд
3957 дней назад
Levi добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
Здраствуйте все.Мне 16 лет.В последнее время со мной что-то происходит-пропал аппетит, постоянная апатия.В свободное от школы время всё время рисую кровавые картинки смотрю боевики и ужастики.То что и
3957 дней назад
Да не в нем дело. Может просто все в кучу собрала. Просто ребенка хотела очень. И если честно мечтала о нормальной семье, муже. Ну все, как говорится у людей. Самой смешно. Он же мне последнее время б
3957 дней назад
Из всех эмоций - проблема из за некого хера с яйцами?... - а стоит ли оно того? В море и рыба и планктон с водорослями.
3957 дней назад
Эх, вы, любители страны менять. Для меня страна...это люди. Да же тебе жители этого сайта, или кого-то другого. Я понимаю ты бы на буржуйских ресурсах сейчас свои проблемы объяснял, в тех людях подд
3957 дней назад
Джанго, эпистолярь - писака. Но не выводи призывных... ИМХО твой опыт и мнение, должно им и оставаться, а не содержать намерений.
3957 дней назад
Я не хочу плодить моральных уродов.:null Если ты решишь завести детей, у тебя на руках есть пример, как НЕ надо воспитывать детей. Что дает тебе уже хороший бонус что бы стать все таки хорошим родител
3957 дней назад
Невмешательство? тогда вам надо в лес. Общество всегда будет лезть со своим мнением в вашу жизнь :)Вопрос в том, как вы к этому мнению будете относиться
3957 дней назад
Джанго, пойдем от обратного. Вас кто то цепями держит у Ваших обидчиков? Или под дулом у виска? Прошлое - прошло. Вы сами в себе холите и бережно взращиваете этот негативизм. При том переходите от