Последние сообщения на форуме (34007)

3957 дней назад
Хима, !иногда! стоит выпить, напиться, что бы сохранить ясность сознания.
3957 дней назад
Серый Кардинал, видимо. Таблетки снотворного тебе в помощь. P.S. В жизни сожалеть можно только о двух вещах: Рождение и смерть.
3957 дней назад
Если к примеру книги писать, то можно никого не обманывать или там людей лечить. В принципе есть такая работа. Вопрос лишь в том насколько она подходит. Чтобы найти человека который не предает, надо п
3957 дней назад
Георг, хватит чушь писать, мне уже надоело одно и тоже читать. окстись. у тебя мозг только в одну сторону видимо... zorra, да знаю я, что мой ник обозначает, причем тут это то.? работа и карьера мне н
3957 дней назад
вот та же фигня, только не пью...
3957 дней назад
Серый Кардинал, есть хотите, работать нет. Вас кто то жолжен кормить? - можно поинтересоваться за какие заслуги? Страшных не бывает, бывает мало водки. Если раскините и поскребе коробкой и тем, что
3957 дней назад
Георг, пхаха, синдром принцессы??? ХА-ХА-ХА-ХА Вы меня рассмешили... Первородные инстинкты? а причем тут они вообще? лол. чушь не несите, это не *****страдания слащавые. У меня реально ужасная внешнос
3957 дней назад
Серый Кардинал, синдром принцессы. "Мне мир должны подарить и внем все должно быть, так как захочу." Внешность - на кого равнения держите? Деньги - какое кол-во Вам необходимо? На что буд
3957 дней назад
TS, как мне еще объяснять? во всех смыслах плохо. Ни внешности, ни денег, ни "нормального характера", не хочу я никакой "карьеры". И не меня беспокоит то, что я урод. А окружающих.
3957 дней назад
Серый Кардинал, а что, образ жизни от мыслей не зависит??? Это что-то новенькое для меня
3957 дней назад
Серый Кардинал, страшна акула каракула. Илюзия того, что Вас не понимают, видимо давно. Боитесь и опасаетест, что поймут, от туда и защитная реакция. Ответы? - а где они? Вы у меня ничего не спр
3957 дней назад
TS, пхаха. Если в кратце, то во всех сферах плохо, и впринципе, никогда хорошо не было. И идет вникуда. Васисуалий Лоханкин, причем тут психологи или психотерапевты? Все плохо в реале, а не просто та
3957 дней назад
Если все очень плохо, обратитесь к профессионалам - психологам, психотерапевтам. Воспаленный аппендикс травами, на дому не вылечить, нужна операция.
3957 дней назад
Георг, я не должна оправдывать свои ник У меня все практически плохо очень. Вот и пишу об этом. Вы меня не поняли совершенно. Тут размытые ответы не помогут.
3957 дней назад
Серый Кардинал, не за что. В жизни нужно брать, не просить. Что бы брать, нужно обладать чем либо в голове, не только тушкой. Нужен близкий человек - берите. Но не забудте, близкие наносят самые сок