Последние сообщения на форуме (34007)

3956 дней назад
Escander, ну значит, возможно, тебе самому это надоело "жить как трава растет", так вот пора искать мотивации =)
3956 дней назад
Задница Зомби: Туалет живых мертвецов Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3956 дней назад
А я здесь потому что Жизнь - это боль
3956 дней назад
o_zolotko:сейчас муж периодически уходит в запой. Ребенок не простой, потому что плохо управляемый как дома, так и в школе. То, что муж запойный - не ваша вина. А вот то, что ребенок неуправляемый - о
3956 дней назад
сейчас муж периодически уходит в запой. Ребенок не простой, потому что плохо управляемый как дома, так и в школе.
3956 дней назад
Написал тебе в личку, смотри.
3956 дней назад
Вы верующая? Сходите в церковь. Поставьте свечку тому парню за упокой. Поставьте себе свечку за здравие. Почаще молитесь, читайте молитвы! Если вы уж так верите в злые силы, то и веровать должны. Мне
3956 дней назад
Сколько тут биполярников-то понабежало... Спасибо всем, кто стремился меня поддержать. А я и заглядывать сюда в какой-то момент перестал, вначале в теме было глухо. Я пока что со своим диагнозом сжилс
3956 дней назад
Дмитрий, информативно. Можно подробнее об аппаратных и требованиях к игре.
3957 дней назад
Серый Кардинал, по рублю. Остальное мелочью.
3957 дней назад
ПонятноДжанго: Escander: Где?Джанго: Для тебя это глупо, но я не материалист я фанат общества, где тебе будут все улыбаться, а если ты скатился на дно, то не будут давить, а протянут руку помощи. СЛАВ
3957 дней назад
Я честно не знаю причины, небыло никаких таких событий на моей памяти которые могли бы повлиять на это, мотивации у меня в принципе небыло никогда, всегда жил как трава растётСерый Кардинал: Escander,
3957 дней назад
Escander, а что раньше интересовало? и почему вдруг мотивациям капец настал? у меня просто типа того фигня. И это на пустом месте не бывает.
3957 дней назад
Где?Джанго: Для тебя это глупо, но я не материалист я фанат общества, где тебе будут все улыбаться, а если ты скатился на дно, то не будут давить, а протянут руку помощи. СЛАВА ВЕЛИКОМУ АРХИТЕКТОРУ, т
3957 дней назад
Георг, по чем скорбишь, человек.