Последние сообщения на форуме (34007)

3960 дней назад
Зачем так много ругаться матом? И мне кажется, что ты торопишься) 15 лет, это мало. Мой первый опыт общения с противоположным полом был в 20 лет, хотя я не страшная и довольно активная в жизни. Лучше
3960 дней назад
я тоже одинокая и скромная)
3960 дней назад
Mackkvakduck, у меня все также)) тоска и уныние не покидают последние два года. Но ленивой и безынициативной себя назвать не могу. Много учусь и хожу куда-то, но тоска не покидает ни на минуту
3960 дней назад
valesco добавляет сообщение в теме 22:22:
Kelten:Привет Прокрастинация это болезнь, лекарство которой - мотивация. Найти то, чо тебя будет мотивировать. С этим отлично справляется зависть к успешным знакомым или друзьям, или наличие вполне вы
3961 день назад
А почему именно только по "сети"?
3961 день назад
valesco добавляет сообщение в теме 22:22:
У меня куча недостатков. Одна из них - прокрастинация. Постоянно откладываю действительно важные дела, и начинаю заниматься бесполезными. И эти важные дела накапливаются как снежный ком. В итоге я их
3961 день назад
Shera добавляет сообщение в теме Семью теряю!!!:
Вячеслав:Shera: Что имеем не храним, потерявши плачем... К психологу обратитесь. Я эту фразу за 3 дня миллионы раз повторил а в душе всё равно такая боль что жить не хочется!!! Ну дык это не мантра
3961 день назад
valerian:антидепрессант флуоксетин очень хорошо снижает аппетит! И не только... Обратимся к первоисточникам, то бишь к инструкции "Побочные действия Со стороны пищеварительной системы: возможны д
3961 день назад
добавляет сообщение в теме Семью теряю!!!:
онлайн игра равносильна наркомании... просто взвесьте за и против, так ли вы хотите вернуть жену, если да, то комп в мусорку и живите реальной жизнью! Если жена вам на фиг не нужна, то через онлайн иг
3961 день назад
добавляет сообщение в теме Саратов:
Я из Энгельса... Девчонки пишите если вам плохо, постараюсь ответить всем! Не стесняйтесь!
3961 день назад
Lustina добавляет сообщение в теме всё очень плохо:
Джанго, ооо )) еще как понимаю.. конечно же от родственников ожидаешь большего, нежели от всех иных окружающих людей... но видите не всегда бывают такие вот родственники... уж я то знаю ))) ну а что ж
3961 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Семью теряю!!!:
Вячеслав, коли осознали - бегите к жене и детям молить прощения. Работа, дом жена и дети. Про комп забудьте, как инструмент развлечения. Нет такого не могу, есть не хочу.
3961 день назад
Lustina добавляет сообщение в теме Семью теряю!!!:
Извините, а почему вы ничего не делаете если жалеете и понимаете, что без них нет смысла вашей жизни? Почему вы опять тратите время на компьютер и теперь уже форум а не игру? Идите, бегите, летите, пр
3961 день назад
Lustina добавляет сообщение в теме всё очень плохо:
Доброй ночи, разве вы не выбираете каким людям быть в вашей жизни, а каким нет? Даже в этой жизни можно решить это за самого себя. Вы знаете, в свете последних событий в моей жизни, начала думать, что
3961 день назад
ParanoID: Автор, Вы меня извините конечно... Но точно-ли уход жены связан с компьютером, а не с чем-то другим ? Почему вы каждый ответ заканчиваете восклицательными знаками ? Вы нервничаете ? Может из