Последние сообщения на форуме (34007)

3962 дня назад
avb12 - сие мало вероятно, смысла в моем присутствии нет
3962 дня назад
avb12, Бог даст, свидимся. Белочка, удачи и позитивного коннекта.
3963 дня назад
По прежнему отсутствуют сообщения с контактами. Инициатива, добровольно, взята другим пользователем. Могу брать самоотвод?
3963 дня назад
Могу предложить место "То да Сё" суши кафешка,там музыка не орет, курить можно, обстановка норм, напитки 3 по цене 2 или 2 по цене 1 , не помню точно, так на еду там еще и студентам скидка 1
3963 дня назад
deviane, здравствуйте! Милая хорошая девочка, разрешите мне вас так называть?! Прочитала ваше сообщение и очень захотелось вам ответить!!! Мне 37 лет, и я никогда не знала своего отца... Нет, он не бр
3963 дня назад
milana, здравствуйте! В 27 лет я как и вы ощущала какую-то бессмысленность в жизни... Правда работа у меня была, но эта работа не приносила мне удовлетворения... И в один прекрасный день я решила всё
3963 дня назад
noa-noa, хорошие варианты. Кто за? Белочка, сударыня. Вы аб чем?) Вас ни к чему не принуждают и не приказывают. День ни кто не предложил двинуть с временем, зафиксировали. Место - выбирайте. Если В
3963 дня назад
Белочка, пока ни одного желающего, только псевдо желания в теме.
3963 дня назад
Iskander, Марина, будьте спокойны. Shera ошиблась, дала фору. Людям всегда было трудно думать головой. Проще, когда перемолят, в рот засунуть и глотку помассировать, а потом еще отрыгнуть. Дао с Камо
3963 дня назад
Eленка добавляет сообщение в теме Один...:
а о чем мечтается?что хотели бы сделать,но откладывали? с другом эту тему обсуждали?может он вас познакомит.
3963 дня назад
Iskander:вы говорите о моей (в том числе) неопытности Искандер, вы зря приняли мои слова на свой счет ! Я достаточно давно знаю этот сайт(я повторно зарегилась) - большинство здесь пишущих относится к
3963 дня назад
shumsky69 добавляет сообщение в теме Умер папа:
masanakts: Папа умер когда ему было 46, а мне 18. Никто не ожидал, тромб в сердце попал. Папа был самым лучшим в мире человеком. После его смерти мне стало казаться, что меня никто никогда больше не п
3963 дня назад
Александр, спасибо за идею, схожу Анна Манжос, спасибо, попробую :)
3963 дня назад
avb12, идти нужно, тогда когда люди сами хотят. Телефоны и имена не коллекционирую и не публикую. Только Ники, пользователь такой то - прибудет к началу. Координатор, но не шоумэн
3963 дня назад
Помоги кому-нибудь в чем-нибудь.. Увеличится самоуважение Поднимется самооценка и вообще на душе будет лучше..)