Последние сообщения на форуме (34007)

3963 дня назад
ВесёлыйЛексус, в эти выходные. Для тех кто пропустил и лень странички отлистнуть. 16.11.2013г. в 19.00 Точное место не определено, ориентир - центр. Бюджет раздельный. Тематика - Знакомство. Почем
3963 дня назад
niki добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
at_Dark, к сожалению,мне тоже,приходят в первую очередь,плохие мысли( конечно есть специальные сообщества называемые-вписки..но там и люди не подходящие..а у меня хандра,может как раз здесь есть такой
3963 дня назад
И мы - словно камни - на дно идем, вернуть в первоначальное нельзя, частично можно. Не складывай руки и стремись, будет тебе счастье.
3963 дня назад
Уважаемый, С.С.С.. Выплачивайте кредит. Высоты достигнуть можно только не испытывая человеческих чувств, идти по трупам по горло в крови и головам. (утрирую) Возьмите себя в руки, закончите с креди
3963 дня назад
noa-noa:кофейня все же не для субботы вечера, да и скорее для встречи подружек, мое мнение ууу, ну тогда надо идти в Большой на оперу, раз кофейня не для субботы вечера))) кофейня (или кафе
3963 дня назад
Eленка добавляет сообщение в теме Один...:
это правильно и достойно уважения.новое вряд ли вам скажу...но однажды все наладится...только не замыкайтесь в себе и не опускайте руки.может поездка куда-нибудь? это помогает. как свободное время про
3963 дня назад
Mikky добавляет сообщение в теме Один...:
еленка, да, общаюсь конечно, почти каждый день, иногда из сада приходится забирать, иногда отводить.
3963 дня назад
Так а когда встреча то??
3964 дня назад
Eленка добавляет сообщение в теме Один...:
разошлись несколько месяцев назад? наверно поэтому все и сложно.вы не отпустили еще её...с детками общаетесь?
3964 дня назад
О!! Наконец что-то вырисовывается)) А когда встреча-то? Надеюсь что не на этих выходных. т.к. только 21ого вернусь в Москалию.
3964 дня назад
Я не специалист, но первая мысль, которая пришла мне в голову, не ПТСР ли у вас после какого-нибудь очередного события? Это дело самому очень сложно разбирать, лучше бы к специалисту-психологу. Сочувс
3964 дня назад
Георг, не надо мне портить впечатление от сайта, а то мне начинает казаться, что тут одни легкомысленные идиоты самоутверждаются
3964 дня назад
Георг: muratych, в твоем посте говорится, то что ты ей не предложил, а наказал сделать, разница существенная. Спроси ее, готова ли она к отношениям с двумя мужчинами? Или она не может определится и ей
3964 дня назад
Есть, бывший, beer house, нынешний кофе хау на новослободке... Цена и контингент с закусью и вышивкой... По бюджету должен людям подойти, или Ваш вариант. Squidward, тебе может еще и девок подогнат
3964 дня назад
Shera, спасибо, но не стоит. Iskander, начали с меня, не переключайтесь на других. Прежде чем аргументировать, нужно понимать о чем диалог и куда он может завести, проще говоря, трусы на жопе, еще не