Последние сообщения на форуме (34007)

3964 дня назад
Александр Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3964 дня назад
muratych, в твоем посте говорится, то что ты ей не предложил, а наказал сделать, разница существенная. Спроси ее, готова ли она к отношениям с двумя мужчинами? Или она не может определится и ей нужно
3964 дня назад
at_Dark: muratych:Мне 21 год, учусь, работаю, имею свою кв., машину. во повезло то! а ты на жизнь жалуешься! А по делу - вот смотри, ты пишешь , что любил бывшую и 5 лет с ней встречался. Потом встре
3964 дня назад
muratych, начнём с того, что это растление. Не стать условий, не зная ситуации, девушка либо полигамна либо .... То что у тебя есть собственность, не означает, что есть думка.
3964 дня назад
Ребята, не ссорьтесь ! Георг, старайтесь не лезть в дебри... Я прекрасно вижу к чему вы клоните, но народ здесь в силу неопытности и, как ни странно, нежелания афишировать личные подробности, вряд ли
3964 дня назад
restless добавляет сообщение в теме Безысходность:
Развод это крайняя мера.При разводе ребенок если несовершенолетний останется с матерью,таков закон,будут назначены алименты и т.п. А вот как дальще жить это вопрос!? "муж голова,а жена-шея"
3964 дня назад
Трактовка любви разная:любовь матери к ребенку,любовь родителей детьми,братьев и сестер,но вот если правельно разобратся,то любовь двух ранее незнакомых людей это савокупность этих всех видов любви.Ко
3964 дня назад
А чем вам кофейня не вариант?
3964 дня назад
Марина - логически поразмысли. У дерева не только ствол, еще ветки, корни и листья. По твоему только одно из
3964 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Уважаемая, Lesia. Всегда, пожалуйста. На все людям нужно время... Постарайтесь ее отпустить, проститесь и выскажите все, что не досказано, хотя бы мысленно, и боль постепенно отпустит Вас.
3964 дня назад
Lesia добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Кудесница:Она вдохнула воздух...сказала "как хорошо-то, Господи! Значит я свое отжила и все сделала в этой жизни" и улыбалась...Ни слезинки не проронила, никакой истерики...Вот думаю каково
3964 дня назад
Белочка вот avb12 предложил или возложил Организовать - не проблема. Смотря где сидеть, а то и маловато будет Белочка - за раздельное финансирование. Кто еще?
3964 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Уважаемая, Lesia. Перестать думать нельзя, храните все светлое, что есть. То, что обещали и не успели, можно исполнить, так как Ваша матушка у Вас в сердце. Молодой челок Ваш... - возьмите паузу, он
3964 дня назад
Lesia, ВЫ ПИШИТЕ! От этого Вам легче. Для этого создан форум, а легче действительно становится! Вы описываете так, будто это писала я сама. Вероятно, люди пережившие горе, одинаково мыслят и чувствуют
3964 дня назад
http://youtu.be/8Ojkn4Nj1WU